Фьюри: Я думаю, что Джошуа ни при каких обстоятельствах не хочет драться с Усиком - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Фьюри: Я думаю, что Джошуа ни при каких обстоятельствах не хочет драться с Усиком - «Бокс»



Энтони Джошуа - Александр Усик. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе Тайсон Фьюри считает, что Энтони Джошуа может отказаться от реванша с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком, так как потерял уверенность в себе после поражения в их первом бою. 


«Я думаю, что Джошуа ни при каких обстоятельствах не хочет драться с Усиком. Мне кажется, что он либо откажется от своей позиции, либо рискнет и подерется с Усиком. Но, на мой взгляд, Джошуа снова проиграет, и его карьера закончится. 

Он находится в довольно затруднительной ситуации. Раньше Джошуа преуспевал, но в наши дни оказался ниже плинтуса и пляшет под чужую дудку. Но такое случается, когда ты теряешь поддержку болельщиков, а также свое влияние и титулы. 

Я думаю, что уверенность Джошуа находится на низком уровне, в данный момент он очень уязвим. Я считаю, что если он снова подерется с Усиком, то это будет последний гвоздь в крышку его гроба», - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Frank Warren's Queensberry Promotions.


Энтони Джошуа - Александр Усик. Фото: Mark Robinson/BoxingScene Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе Тайсон Фьюри считает, что Энтони Джошуа может отказаться от реванша с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком, так как потерял уверенность в себе после поражения в их первом бою. «Я думаю, что Джошуа ни при каких обстоятельствах не хочет драться с Усиком. Мне кажется, что он либо откажется от своей позиции, либо рискнет и подерется с Усиком. Но, на мой взгляд, Джошуа снова проиграет, и его карьера закончится. Он находится в довольно затруднительной ситуации. Раньше Джошуа преуспевал, но в наши дни оказался ниже плинтуса и пляшет под чужую дудку. Но такое случается, когда ты теряешь поддержку болельщиков, а также свое влияние и титулы. Я думаю, что уверенность Джошуа находится на низком уровне, в данный момент он очень уязвим. Я считаю, что если он снова подерется с Усиком, то это будет последний гвоздь в крышку его гроба», - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Frank Warren's Queensberry Promotions.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика