Фьюри разнес Джошуа: Он не пройдет Усика в следующем бою, его карьере конец - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Фьюри разнес Джошуа: Он не пройдет Усика в следующем бою, его карьере конец - «Бокс»


Фьюри разнес Джошуа: Он не пройдет Усика в следующем бою, его карьере конец - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обрушился с критикой на Энтони Джошуа, в частности припомнив Эй Джею поражение от действующего обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика

«Я думаю, что Энтони Джошуа - старый бесполезный бомжара. Его пинками протолкали до золотой медали на Олимпиаде в Лондоне. Он внаглую ограбил кубинца в первом бою, поэтому Джошуа не должен был получить медаль. 

Как только Джошуа вышел на новый уровень, его тут же вырубили. Он поехал в США, где проходят настоящие бои, и был полностью уничтожен толстым парнем, принявшим поединок на двухнедельном уведомлении. 

Считаю ли я его отличным бойцом? Черт побери, нет! Я думаю, что он бесполезный мешок. Затем Джошуа дрался с боксером, который в два раза легче и на 30 сантиметров ниже, и тот его перебоксировал. Хотя ему просто надо было пойти на него и попытаться выиграть бой. Если он выходит на боксерский поединок за чемпионский титул в супертяжелом весе и даже не пытается победить, то для меня он бесполезный старый мешок. Он не пройдет Усика в следующем бою, его карьере конец», - сказал Тайсон Фьюри в интервью ESPN. 

Напомним, что в сентябре прошлого года Джошуа проиграл Усику единогласным решением судей. Ожидается, что в мае они проведут реванш.


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обрушился с критикой на Энтони Джошуа, в частности припомнив Эй Джею поражение от действующего обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика. «Я думаю, что Энтони Джошуа - старый бесполезный бомжара. Его пинками протолкали до золотой медали на Олимпиаде в Лондоне. Он внаглую ограбил кубинца в первом бою, поэтому Джошуа не должен был получить медаль. Как только Джошуа вышел на новый уровень, его тут же вырубили. Он поехал в США, где проходят настоящие бои, и был полностью уничтожен толстым парнем, принявшим поединок на двухнедельном уведомлении. Считаю ли я его отличным бойцом? Черт побери, нет! Я думаю, что он бесполезный мешок. Затем Джошуа дрался с боксером, который в два раза легче и на 30 сантиметров ниже, и тот его перебоксировал. Хотя ему просто надо было пойти на него и попытаться выиграть бой. Если он выходит на боксерский поединок за чемпионский титул в супертяжелом весе и даже не пытается победить, то для меня он бесполезный старый мешок. Он не пройдет Усика в следующем бою, его карьере конец», - сказал Тайсон Фьюри в интервью ESPN. Напомним, что в сентябре прошлого года Джошуа проиграл Усику единогласным решением судей. Ожидается, что в мае они проведут реванш.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика