Француженка Бене выиграла спринт на Кубке IBU в Брезно-Осрбли; Журавок – 16-я - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Француженка Бене выиграла спринт на Кубке IBU в Брезно-Осрбли; Журавок – 16-я - «Биатлон»

Сегодня, 14 января, в Брезно-Осрбли (Словакия) на пятом этапе Кубка IBU после дня отдыха состоялся женский спринт на 7,5 км.

Победила француженка Камилла Бене, опередив двух россиянок. В борьбе за второе место Евгения Буртасова на 5 секунд опередила Наталью Гербулову. Все призеры отличились точной стрельбой.

Лучшей среди украинок стала точно стрелявшая Юлия Журавок, занявшая 16-е место с отставанием в 1 минуту 5 секунд. В очковой зоне места также заняли Екатерина Без (2 промаха) – 26-я, Ольга Абрамова (1) – 27-я и Валерия Дмитренко (1) – 39-я.

Биатлон. Кубок IBU. Пятый этап. Брезно-Осрбли, Словакия, 13 января
Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1.  Камилла Бене (Франция)  19:51,1 (0+0)
2.  Евгения Буртасова (Россия) +13,4   (0+0)
3.  Наталья Гербулова (Россия) +18,2 (0+0)
...
16.  Юлия Журавок (Украина) +1.04,9 (0+0)
26.  Екатерина Бех (Украина) +1.25,7 (1+1)
27.  Ольга Абрамова (Украина) +1.27,6 (1+0)
39.  Валерия Дмитренко (Украина) +1.56,7 (0+1)
50.  Кристина Дмитренко (Украина) +2.30,6 (0+1)
DNF.  Вита Семеренко (3+2)

Сегодня, 14 января, в Брезно-Осрбли (Словакия) на пятом этапе Кубка IBU после дня отдыха состоялся женский спринт на 7,5 км. Победила француженка Камилла Бене, опередив двух россиянок. В борьбе за второе место Евгения Буртасова на 5 секунд опередила Наталью Гербулову. Все призеры отличились точной стрельбой. Лучшей среди украинок стала точно стрелявшая Юлия Журавок, занявшая 16-е место с отставанием в 1 минуту 5 секунд. В очковой зоне места также заняли Екатерина Без (2 промаха) – 26-я, Ольга Абрамова (1) – 27-я и Валерия Дмитренко (1) – 39-я. Биатлон. Кубок IBU. Пятый этап. Брезно-Осрбли, Словакия, 13 января Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Камилла Бене (Франция) 19:51,1 (0 0) 2. Евгения Буртасова (Россия) 13,4 (0 0) 3. Наталья Гербулова (Россия) 18,2 (0 0) . 16. Юлия Журавок (Украина) 1.04,9 (0 0) 26. Екатерина Бех (Украина) 1.25,7 (1 1) 27. Ольга Абрамова (Украина) 1.27,6 (1 0) 39. Валерия Дмитренко (Украина) 1.56,7 (0 1) 50. Кристина Дмитренко (Украина) 2.30,6 (0 1) DNF. Вита Семеренко (3 2)