Леброн Джеймс: хочу сыграть с Бронни на одной площадке в НБА - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Леброн Джеймс: хочу сыграть с Бронни на одной площадке в НБА - «Баскетбол»


Леброн Джеймс: хочу сыграть с Бронни на одной площадке в НБА - «Баскетбол»

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал о своём заветном желании. По словам Леброна, он очень хочет, чтобы его сын Бронни попал в НБА, и они смогли бы сыграть вместе на одной площадке.

«Я хочу, чтобы он был в НБА. Хочу быть с ним на одной площадке. Это было бы невероятно. Я бы очень хотел, чтобы он попал в НБА», — сказал Леброн. 

Бронни — старший сын Леброна Джеймса от брака с Саванной Бринсон. Леброн надеется сыграть с сыном в одном клубе НБА через три-четыре года, когда Бронни сможет выставиться на драфт. Сейчас Бронни выступает в калифорнийской школе Сьерра-Каньон. Авторитетный портал NBA Draft Room прогнозирует Бронни выбор под первым номером драфта-2024. Если сын Леброна пойдёт на драфт в 2023 году, то, по предварительным прогнозам, он будет выбран в середине первого раунда.


Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал о своём заветном желании. По словам Леброна, он очень хочет, чтобы его сын Бронни попал в НБА, и они смогли бы сыграть вместе на одной площадке. «Я хочу, чтобы он был в НБА. Хочу быть с ним на одной площадке. Это было бы невероятно. Я бы очень хотел, чтобы он попал в НБА», — сказал Леброн. Бронни — старший сын Леброна Джеймса от брака с Саванной Бринсон. Леброн надеется сыграть с сыном в одном клубе НБА через три-четыре года, когда Бронни сможет выставиться на драфт. Сейчас Бронни выступает в калифорнийской школе Сьерра-Каньон. Авторитетный портал NBA Draft Room прогнозирует Бронни выбор под первым номером драфта-2024. Если сын Леброна пойдёт на драфт в 2023 году, то, по предварительным прогнозам, он будет выбран в середине первого раунда.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика