Тайсон Фьюри: Владимир Кличко был очень хорошим бойцом - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Тайсон Фьюри: Владимир Кличко был очень хорошим бойцом - «Бокс»


Тайсон Фьюри: Владимир Кличко был очень хорошим бойцом - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу TheRingDigital похвалил своего бывшего соперника Владимира Кличко

Тайсон Фьюри: «Владимир был хорошим техником, большим, очень умным и очень грамотным боксером. Конечно же, в его правой руке находился динамит, у него был хороший левый хук, отличный джеб, он был хорош на ногах. Кличко носил звание чемпиона мира на протяжении 11 лет, так что Владимир был очень хорошим бойцом. 

Пока он не встретился с Эмануэлем Стюардом, Кличко участвовал в войнах и оказывался в нокаутах. Они вместе работали над боксом на длинной дистанции, джебами и подобными вещами. Кличко использовал свой большой размах рук, и это прекрасно сработало». 

Напомним, что в 2015 году Фьюри сенсационно победил Владимира Кличко единогласным решением судей, прервав его многолетнее доминирование в супертяжелом дивизионе.


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу TheRingDigital похвалил своего бывшего соперника Владимира Кличко. Тайсон Фьюри: «Владимир был хорошим техником, большим, очень умным и очень грамотным боксером. Конечно же, в его правой руке находился динамит, у него был хороший левый хук, отличный джеб, он был хорош на ногах. Кличко носил звание чемпиона мира на протяжении 11 лет, так что Владимир был очень хорошим бойцом. Пока он не встретился с Эмануэлем Стюардом, Кличко участвовал в войнах и оказывался в нокаутах. Они вместе работали над боксом на длинной дистанции, джебами и подобными вещами. Кличко использовал свой большой размах рук, и это прекрасно сработало». Напомним, что в 2015 году Фьюри сенсационно победил Владимира Кличко единогласным решением судей, прервав его многолетнее доминирование в супертяжелом дивизионе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика