Тайсон Фьюри: Кличко никогда в истории не побил бы меня - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Тайсон Фьюри: Кличко никогда в истории не побил бы меня - «Бокс»


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри категорически не согласен с мнением, что в 2015 году он победил Владимира Кличко только потому, что украинец на тот момент уже прошел свой пик. 

«Я как-то спросил у Кличко: "Ожидается, что ты станешь большим суперчемпионом. Но кто же самый сильный соперник, с которым ты дрался?" С кем он бился? С Дэвидом Хэем? Кубратом Пулевым? Да, был еще Брайант Дженнингс, но он вышел в плохой форме.  

женнингс был американским середняком. Опять же, ты можешь победить лишь того, кто стоит перед тобой в твою эпоху. Но Кличко никогда в истории не побил бы меня. 

Я помню, как люди говорили, что Кличко закончился, что он больше не является хороший бойцом. Когда люди проигрывают "Цыганскому королю", конечно же, это из-за их болезни, проблем или потому что они пошли на спад», - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу TheRingDigital.

Тайсон Фьюри: Владимир Кличко был очень хорошим бойцом


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри категорически не согласен с мнением, что в 2015 году он победил Владимира Кличко только потому, что украинец на тот момент уже прошел свой пик. «Я как-то спросил у Кличко: "Ожидается, что ты станешь большим суперчемпионом. Но кто же самый сильный соперник, с которым ты дрался?" С кем он бился? С Дэвидом Хэем? Кубратом Пулевым? Да, был еще Брайант Дженнингс, но он вышел в плохой форме. женнингс был американским середняком. Опять же, ты можешь победить лишь того, кто стоит перед тобой в твою эпоху. Но Кличко никогда в истории не побил бы меня. Я помню, как люди говорили, что Кличко закончился, что он больше не является хороший бойцом. Когда люди проигрывают "Цыганскому королю", конечно же, это из-за их болезни, проблем или потому что они пошли на спад», - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу TheRingDigital. Тайсон Фьюри: Владимир Кличко был очень хорошим бойцом


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика