Кубок Кремля. Надежда Киченок и Ралука Олару вышли в полуфинал на отказе соперниц - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Кубок Кремля. Надежда Киченок и Ралука Олару вышли в полуфинал на отказе соперниц - «Спорт»


Кубок Кремля. Надежда Киченок и Ралука Олару вышли в полуфинал на отказе соперниц - «Спорт»
В Москве (Россия) на турнире категории  WTA 250 – VTB Kremlin Cup 2021в парном разряде проходят матчи 1/4 финала.

Посеянные под четвертым номером, украинка Надежда Киченок (№36 WTA в парном разряде) и ее напарница румынка Ралука Олару (37) стали полуфиналистками после того, как их соперницы россиянки Анна Калинская (101) и Анастасия Потапова (68) при счете 5:2 в пользу украинок отказались от дальнейшей борьбы.

Теннисистки провели на корте 33 минуты. За это время Надежда и Ралука сделали один брейк. Навылет обе пары не подавали и допустили по две двойные ошибки.

В полуфинале соперницами Киченок и Олару станут или Елена Остапенко (Латвия) и Катержина Синякова (Чехия), или победительницы противостояния третьих сеяных чешек Марии Боузковой и Люси Градецкой с Оксаной Калашниковой из Грузии и японкой Мию Катой.

В Москве (Россия) на турнире категории WTA 250 – VTB Kremlin Cup 2021в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Посеянные под четвертым номером, украинка Надежда Киченок (№36 WTA в парном разряде) и ее напарница румынка Ралука Олару (37) стали полуфиналистками после того, как их соперницы россиянки Анна Калинская (101) и Анастасия Потапова (68) при счете 5:2 в пользу украинок отказались от дальнейшей борьбы. Теннисистки провели на корте 33 минуты. За это время Надежда и Ралука сделали один брейк. Навылет обе пары не подавали и допустили по две двойные ошибки. В полуфинале соперницами Киченок и Олару станут или Елена Остапенко (Латвия) и Катержина Синякова (Чехия), или победительницы противостояния третьих сеяных чешек Марии Боузковой и Люси Градецкой с Оксаной Калашниковой из Грузии и японкой Мию Катой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика