Леброн Джеймс создал специальное помещение для вербовки других игроков НБА - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Леброн Джеймс создал специальное помещение для вербовки других игроков НБА - «Баскетбол»


Леброн Джеймс создал специальное помещение для вербовки других игроков НБА - «Баскетбол»
Звезда Национальной баскетбольной ассоциации Леброн Джеймс принимает самое активное участие в трансферной кампании «Лос-Анджелес Лейкерс». Как утверждает The Athletic, лидер клуба даже создал специальное помещение в своём доме, где ведёт переговоры с потенциальными новичками.

Также сообщается, что Джеймс руководит удалённой связью с теми баскетболистами, которые находятся в других городах. Напомним, ранее Кармело Энтони рассказал, что с предложением контракта от «Лейкерс» ему звонил именно Леброн.

Джеймс стал первым действующим игроком в истории Национальной баскетбольной ассоциации, заработавшим $ 1 млрд. С тех пор, как он был задрафтован в 2003 году, он заработал порядка $ 330 млн, получая официальный оклад, и около $ 700 млн в виде дохода от спонсорских соглашений, продажи различных товаров, а также за счёт медиа.

Кармело Энтони назвал три слова, которыми Леброн убедил его перейти в «Лейкерс»

Звезда Национальной баскетбольной ассоциации Леброн Джеймс принимает самое активное участие в трансферной кампании «Лос-Анджелес Лейкерс». Как утверждает The Athletic, лидер клуба даже создал специальное помещение в своём доме, где ведёт переговоры с потенциальными новичками. Также сообщается, что Джеймс руководит удалённой связью с теми баскетболистами, которые находятся в других городах. Напомним, ранее Кармело Энтони рассказал, что с предложением контракта от «Лейкерс» ему звонил именно Леброн. Джеймс стал первым действующим игроком в истории Национальной баскетбольной ассоциации, заработавшим $ 1 млрд. С тех пор, как он был задрафтован в 2003 году, он заработал порядка $ 330 млн, получая официальный оклад, и около $ 700 млн в виде дохода от спонсорских соглашений, продажи различных товаров, а также за счёт медиа. Кармело Энтони назвал три слова, которыми Леброн убедил его перейти в «Лейкерс»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика