Донован Митчелл назвал 6 главных угроз в новом сезоне НБА - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Донован Митчелл назвал 6 главных угроз в новом сезоне НБА - «Баскетбол»


Баскетболист «Юты Джаз» Донован Митчелл поделился мыслями о предстоящем сезоне НБА, выделив «Лос-Анджелес Лейкерс», «Голден Стэйт Уорриорз», «Портленд Трэйл Блэйзерс», «Даллас Маверикс», «Финикс Санз» и «Денвер Наггетс» в качестве главных соперников.

«Самое главное — когда придёт время встретиться с «Лейкерс», мы должны быть к этому готовыми, — приводит слова Митчелла Essentially Sports. - Нельзя сказать, что мы не были готовы в прошлом сезоне, но нужно оставаться готовыми.

У «Лейкерс» сплочённая команда. «Голден Стэйт» возвращается. Невозможно не учитывать команду, которую ведёт за собой Дэмьен Лиллард — «Портленд». Лука Дончич в «Далласе» — это Лука. Есть очень много сильных команд. «Финикс» — действующий чемпион конференции. У «Денвера» в составе есть MVP, Никола Йокич, и это мы говорим только о Западе. У нас есть своя задача, как и у других команд. Мы смогли усилиться, но, чтобы стать командой, которой мы хотим быть, мы должны продолжать работать».

Баскетболист «Юты Джаз» Донован Митчелл поделился мыслями о предстоящем сезоне НБА, выделив «Лос-Анджелес Лейкерс», «Голден Стэйт Уорриорз», «Портленд Трэйл Блэйзерс», «Даллас Маверикс», «Финикс Санз» и «Денвер Наггетс» в качестве главных соперников. «Самое главное — когда придёт время встретиться с «Лейкерс», мы должны быть к этому готовыми, — приводит слова Митчелла Essentially Sports. - Нельзя сказать, что мы не были готовы в прошлом сезоне, но нужно оставаться готовыми. У «Лейкерс» сплочённая команда. «Голден Стэйт» возвращается. Невозможно не учитывать команду, которую ведёт за собой Дэмьен Лиллард — «Портленд». Лука Дончич в «Далласе» — это Лука. Есть очень много сильных команд. «Финикс» — действующий чемпион конференции. У «Денвера» в составе есть MVP, Никола Йокич, и это мы говорим только о Западе. У нас есть своя задача, как и у других команд. Мы смогли усилиться, но, чтобы стать командой, которой мы хотим быть, мы должны продолжать работать».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика