Кармело Энтони рассказал теорию заговора о НБА - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Кармело Энтони рассказал теорию заговора о НБА - «Баскетбол»


Кармело Энтони рассказал теорию заговора о НБА - «Баскетбол»
Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Кармело Энтони рассказал о разговоре, который у него состоялся с экс-комиссаром НБА Дэвидом Стерном в 2006 году после его дисквалификации за драку в матче «Денвер» — «Нью-Йорк». По словам Энтони, НБА сотрудничает с ФБР.

«Он тогда сказал мне: «Я знаю, где ты живёшь, где живут твои друзья. Я знаю, когда ты ложишься спать и когда просыпаешься. Знаю, что делает твоё окружение». И я подумал: «Как так?» И в тот момент я понял, что лига связана с федералами, с ФБР. Он сказал мне, что покажет на моём примере всем, что может произойти. Это факт. Он сказал: «Я знаю о тебе всё, я знаю всё о твоём окружении, кто и что делает прямо сейчас». И я понимаю, почему так устроено. Человек, который платит тебе $ 100 млн действительно хочет знать о тебе всё», — сказал Энтони в эфире подкаста Million Dollars Worth Of Game.

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Кармело Энтони рассказал о разговоре, который у него состоялся с экс-комиссаром НБА Дэвидом Стерном в 2006 году после его дисквалификации за драку в матче «Денвер» — «Нью-Йорк». По словам Энтони, НБА сотрудничает с ФБР. «Он тогда сказал мне: «Я знаю, где ты живёшь, где живут твои друзья. Я знаю, когда ты ложишься спать и когда просыпаешься. Знаю, что делает твоё окружение». И я подумал: «Как так?» И в тот момент я понял, что лига связана с федералами, с ФБР. Он сказал мне, что покажет на моём примере всем, что может произойти. Это факт. Он сказал: «Я знаю о тебе всё, я знаю всё о твоём окружении, кто и что делает прямо сейчас». И я понимаю, почему так устроено. Человек, который платит тебе $ 100 млн действительно хочет знать о тебе всё», — сказал Энтони в эфире подкаста Million Dollars Worth Of Game.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика