Расселла Уэстбрука раскритиковали за неоднозначный выбор наряда - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Расселла Уэстбрука раскритиковали за неоднозначный выбор наряда - «Баскетбол»


Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Расселл Уэстбрук разместил новое фото в своём «твиттере», на котором он запечатлён в крайне необычном наряде.

«Не обращайтесь ко мне, если это не четыре буквы», – подписал фото Уэстбрук, процитировав рэпера Кендрика Ламара.

Фаната Уэстбрука не оценили его выбор гардероба и выступили с рядом критических сообщений в адрес баскетболиста:

«И это величайший из величайших в моём представлении — мне не нравится это».

«Чёрт возьми, это настоящее унижение для чёрных парней: мужчина, тем более такой великий, не должен носить женскую одежду, а женщина не должна носить мужскую. Мы так сильно отдалились от бога».

«Этот парень не может жить без внимания. И в этом проблема. Леброн выдворит его, если он продолжит эти выходки».

Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Расселл Уэстбрук разместил новое фото в своём «твиттере», на котором он запечатлён в крайне необычном наряде. «Не обращайтесь ко мне, если это не четыре буквы», – подписал фото Уэстбрук, процитировав рэпера Кендрика Ламара. Фаната Уэстбрука не оценили его выбор гардероба и выступили с рядом критических сообщений в адрес баскетболиста: «И это величайший из величайших в моём представлении — мне не нравится это». «Чёрт возьми, это настоящее унижение для чёрных парней: мужчина, тем более такой великий, не должен носить женскую одежду, а женщина не должна носить мужскую. Мы так сильно отдалились от бога». «Этот парень не может жить без внимания. И в этом проблема. Леброн выдворит его, если он продолжит эти выходки».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика