Эксперт: Леброн Джеймс и «Лейкерс» должны встать на колени и благодарить бога - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Эксперт: Леброн Джеймс и «Лейкерс» должны встать на колени и благодарить бога - «Баскетбол»


Эксперт: Леброн Джеймс и «Лейкерс» должны встать на колени и благодарить бога - «Баскетбол»
Известный баскетбольный аналитик Стивен Эй Смит прокомментировал переход Кармело Энтони в «Лос-Анджелес Лейкерс». Эксперт подчеркнул, что команде очень повезло с данным приобретением.

«Леброн и «Лейкерс» должны встать на колени и благодарить бога за то, что они получили Кармело Энтони. Даже в свои 37 лет Кармело способен на многое. Он доказал это в предыдущих двух сезонах в «Портленде» после того, как большинство списали его в утиль.

Кармело перешёл в «Лейкерс» ради побед. В другом месте он мог бы заработать больше денег и даже чаще играть. Но сейчас для него самое важное – чемпионство. Обидно, что игрок уровня Кармело Энтони даже не играл в финале НБА.

Известный баскетбольный аналитик Стивен Эй Смит прокомментировал переход Кармело Энтони в «Лос-Анджелес Лейкерс». Эксперт подчеркнул, что команде очень повезло с данным приобретением. «Леброн и «Лейкерс» должны встать на колени и благодарить бога за то, что они получили Кармело Энтони. Даже в свои 37 лет Кармело способен на многое. Он доказал это в предыдущих двух сезонах в «Портленде» после того, как большинство списали его в утиль. Кармело перешёл в «Лейкерс» ради побед. В другом месте он мог бы заработать больше денег и даже чаще играть. Но сейчас для него самое важное – чемпионство. Обидно, что игрок уровня Кармело Энтони даже не играл в финале НБА.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика