Итальянский спринтер Джейкобс — об обвинении в допинге: Подозрения британцев меня не трогают - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»

✔ Итальянский спринтер Джейкобс — об обвинении в допинге: Подозрения британцев меня не трогают - «Легкая атлетика»


Итальянский спринтер Джейкобс — об обвинении в допинге: Подозрения британцев меня не трогают - «Легкая атлетика»
Олимпийский чемпион Игр-2020 в Токио на дистанции 100 метров итальянский спринтер Ламонт Марсель Джейкобс ответил на обвинения британских СМИ и представителя Великобритании в эстафете 4x100 Чиджинду Уджи в употреблении допинга.

«Их подозрения меня не трогают, они не знают моих жертв и моей истории. Ситуация вызывает улыбку», — приводит слова 26-летнего Джейкобса итальянский журналист Танкреди Палмери в своём «твиттере».

Чемпион Европы в помещении в беге на 60 м Джейкобс, который только переключился с прыжков в длину в 2018 году, произвёл одну из самых больших сенсаций в Токио, когда пробежал 100 м за 9,80 секунды, завоевав золото. Впервые из 10 секунд он выбежал только в мае. А на Олимпиаде-2020 Джейкобс также помог сборной Италии завоевать золото в эстафете 4х100 м.

После Олимпиады Джейкобс заявил, что больше не будет участвовать в соревнованиях до следующего года, сообщает ВВС.

Отвечая в соцсетях на вопрос о следующем старте, 26-летний спортсмен написал: «2022».

Джейкобс должен был стартовать уже 21 августа на этапе Бриллиантовой лиги в Юджине. На сентябрь были запланированы старты в Брюсселе и Цюрихе.

Менеджер спортсмена заявил, что у Джейкобса нет травм, а перерыв — это профилактическая мера.

Олимпийский чемпион Игр-2020 в Токио на дистанции 100 метров итальянский спринтер Ламонт Марсель Джейкобс ответил на обвинения британских СМИ и представителя Великобритании в эстафете 4x100 Чиджинду Уджи в употреблении допинга. «Их подозрения меня не трогают, они не знают моих жертв и моей истории. Ситуация вызывает улыбку», — приводит слова 26-летнего Джейкобса итальянский журналист Танкреди Палмери в своём «твиттере». Чемпион Европы в помещении в беге на 60 м Джейкобс, который только переключился с прыжков в длину в 2018 году, произвёл одну из самых больших сенсаций в Токио, когда пробежал 100 м за 9,80 секунды, завоевав золото. Впервые из 10 секунд он выбежал только в мае. А на Олимпиаде-2020 Джейкобс также помог сборной Италии завоевать золото в эстафете 4х100 м. После Олимпиады Джейкобс заявил, что больше не будет участвовать в соревнованиях до следующего года, сообщает ВВС. Отвечая в соцсетях на вопрос о следующем старте, 26-летний спортсмен написал: «2022». Джейкобс должен был стартовать уже 21 августа на этапе Бриллиантовой лиги в Юджине. На сентябрь были запланированы старты в Брюсселе и Цюрихе. Менеджер спортсмена заявил, что у Джейкобса нет травм, а перерыв — это профилактическая мера.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика