«Лейкерс» могут подписать одного из самых именитых центровых НБА - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ «Лейкерс» могут подписать одного из самых именитых центровых НБА - «Баскетбол»


«Лейкерс» могут подписать одного из самых именитых центровых НБА - «Баскетбол»
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» является главным претендентом на подписание центрового Деандре Джордана, в случае если он станет свободным агентом.

По информации The Athletic, «Бруклин Нетс» и Деандре Джордан работают над расставанием через потенциальный выкуп контракта. На данный момент у центрового остаётся два года и $ 19,7 млн по контракту с клубом.

Джордан перешел в «Нетс» одновременно с Кевином Дюрантом и Кайри Ирвингом, подписав контракт в качестве свободного агента в межсезонье 2019 года. В то время он получил четырёхлетний контракт на сумму около $ 40 млн.

Джордан провёл 43 игры в сезоне-2020/2021, но его 21,9 минуты за матч стали самым низким показателем с сезона-2009/2010. В конце сезона регулярного чемпионата он выпал из ротации и не сыграл ни одной минуты в плей-офф.

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» является главным претендентом на подписание центрового Деандре Джордана, в случае если он станет свободным агентом. По информации The Athletic, «Бруклин Нетс» и Деандре Джордан работают над расставанием через потенциальный выкуп контракта. На данный момент у центрового остаётся два года и $ 19,7 млн по контракту с клубом. Джордан перешел в «Нетс» одновременно с Кевином Дюрантом и Кайри Ирвингом, подписав контракт в качестве свободного агента в межсезонье 2019 года. В то время он получил четырёхлетний контракт на сумму около $ 40 млн. Джордан провёл 43 игры в сезоне-2020/2021, но его 21,9 минуты за матч стали самым низким показателем с сезона-2009/2010. В конце сезона регулярного чемпионата он выпал из ротации и не сыграл ни одной минуты в плей-офф.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика