City Biathlon Wiesbaden. Победил Йоханнес Бё; Пидручный – пятый - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ City Biathlon Wiesbaden. Победил Йоханнес Бё; Пидручный – пятый - «Биатлон»

City Biathlon Wiesbaden. Победил Йоханнес Бё; Пидручный – пятый - «Биатлон»
15 августа в немецком Висбадене проходила традиционная летняя шоу-гонка City Biathlon Wiesbaden.

В мужских соревнованиях Украину представлял Дмитрий Пидручный. В квалификации он был седьмым, а в финальном масс-старте перед последней стрельбой шел вторым. Однако допустил три промаха , а затем еще и упал на трассе. В результате Дмитрий финишировал пятым.

Выиграл гонку победитель квалификации норвежец Йоханнес Бё. В призовую тройку также вошли  россиянин Карим Халили и итальянец Лукас Хофер, которому удалось на последних полутора километрах подняться с шестого на третье место.

Биатлон.Шоу-гонка - City Biathlon Wiesbaden. Висбаден, Германия. 15 августа
Мужчины. Масс-старт.
1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 32.01,5 (0 штрафных кругов + 6 дополнительных патронов)
2. Карим Халили (Россия) – 16,4 (0+5)
3. Лукас Хофер (Италия) – 22,7 (2+9)
4. Роман Реес (Германия) – 29,7 (0+8)
5. Дмитрий Пидручный (Украина)  – 42,2 (0+10)
6. Яков Фак (Словения) – 1.07,9 (0+8)
7. Филипп Наврат (Германия) – 2.18,2 (4+8)
8. Эрик Лессер (Германия) - не финишировал
9. Тарьей Бё (Норвегия) - не финишировал

15 августа в немецком Висбадене проходила традиционная летняя шоу-гонка City Biathlon Wiesbaden. В мужских соревнованиях Украину представлял Дмитрий Пидручный. В квалификации он был седьмым, а в финальном масс-старте перед последней стрельбой шел вторым. Однако допустил три промаха , а затем еще и упал на трассе. В результате Дмитрий финишировал пятым. Выиграл гонку победитель квалификации норвежец Йоханнес Бё. В призовую тройку также вошли россиянин Карим Халили и итальянец Лукас Хофер, которому удалось на последних полутора километрах подняться с шестого на третье место. Биатлон.Шоу-гонка - City Biathlon Wiesbaden. Висбаден, Германия. 15 августа Мужчины. Масс-старт. 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 32.01,5 (0 штрафных кругов 6 дополнительных патронов) 2. Карим Халили (Россия) – 16,4 (0 5) 3. Лукас Хофер (Италия) – 22,7 (2 9) 4. Роман Реес (Германия) – 29,7 (0 8) 5. Дмитрий Пидручный (Украина) – 42,2 (0 10) 6. Яков Фак (Словения) – 1.07,9 (0 8) 7. Филипп Наврат (Германия) – 2.18,2 (4 8) 8. Эрик Лессер (Германия) - не финишировал 9. Тарьей Бё (Норвегия) - не финишировал