Виктория Ткачук: Рада, что в финале Олимпиады показала лучший результат в карьере - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»

✔ Виктория Ткачук: Рада, что в финале Олимпиады показала лучший результат в карьере - «Легкая атлетика»


Украинка Виктория Ткачук показала шестой результат в беге на 400 метров с барьерами на Олимпийских играх-2020 в Токио. Спортсменка установила персональный рекорд (53,79). После финального забега Виктория поделилась эмоциями от выступления.

«Если честно, в шоке от результатов первой тройки. Будто был финал А и финал Б. Они бежали отдельно, а мы с девчонками отдельно. По дистанции не все сложилось, что планировала, допустила несколько ритмических ошибок.
Но пыталась догнать себя ритмом и в скорости между барьерами. Будем анализировать. Рада за то, что именно в финале показала свой лучший результат в карьере. Надо работать и улучшать свой результат.

Не претендовала на центральные дорожки, и по сезону бегала по крайним дорожкам. Это та же дистанция, те же метры, барьеры стоят на тех же местах.

Да, возможно влияет, когда есть конкуренция бок о бок. Но по любой дорожке нужно бежать. Резервы есть, поэтому нужно улучшать результат.

Передаю привет родителям, друзьям, знакомым. Спасибо за поддержку, мы чувствуем, при пустых трибунах каждое сообщение упоминается», – сказала Ткачук в эфире «UA:Перший».

Украинка Виктория Ткачук показала шестой результат в беге на 400 метров с барьерами на Олимпийских играх-2020 в Токио. Спортсменка установила персональный рекорд (53,79). После финального забега Виктория поделилась эмоциями от выступления. «Если честно, в шоке от результатов первой тройки. Будто был финал А и финал Б. Они бежали отдельно, а мы с девчонками отдельно. По дистанции не все сложилось, что планировала, допустила несколько ритмических ошибок. Но пыталась догнать себя ритмом и в скорости между барьерами. Будем анализировать. Рада за то, что именно в финале показала свой лучший результат в карьере. Надо работать и улучшать свой результат. Не претендовала на центральные дорожки, и по сезону бегала по крайним дорожкам. Это та же дистанция, те же метры, барьеры стоят на тех же местах. Да, возможно влияет, когда есть конкуренция бок о бок. Но по любой дорожке нужно бежать. Резервы есть, поэтому нужно улучшать результат. Передаю привет родителям, друзьям, знакомым. Спасибо за поддержку, мы чувствуем, при пустых трибунах каждое сообщение упоминается», – сказала Ткачук в эфире «UA:Перший».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика