Отец Ферстаппена: Пусть Вольф нам больше не звонит - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Отец Ферстаппена: Пусть Вольф нам больше не звонит - «Спорт»


Йос Ферстаппен, отец пилота Red Bull Макса Ферстаппена, резко отреагировал на поведение Mercedes после Гран-при Великобритании. Его сын вылетел в стену на первом круге после контакта с Льюисом Хэмилтоном. А сам Хэмилтон в итоге выиграл гонку.

Особенно Ферстаппена-старшего разозлило то, как Хэмилтон праздновал победу, а его босс Тото Вольф отстаивал невиновность британца в столкновении с Максом.

«Нельзя праздновать победу с такой эйфорией, пока твой коллега лежит в больнице, – цитирует Ферстаппена-старшего F1-insider. – А что касается Тото, то мы с ним хорошо общались много лет. Он регулярно звонил и услащал нам уста. Думаю, все понимают, почему [в воскресенье] он звонить не стал. Теперь пусть больше не звонит».

Известно, что до начала карьеры в Ф1 Ферстаппен-младший связывался и с Red Bull, и с Mercedes. Также его считали кандидатом на переход в немецкую команду, когда ее покинет Льюис Хэмилтон.

Йос Ферстаппен, отец пилота Red Bull Макса Ферстаппена, резко отреагировал на поведение Mercedes после Гран-при Великобритании. Его сын вылетел в стену на первом круге после контакта с Льюисом Хэмилтоном. А сам Хэмилтон в итоге выиграл гонку. Особенно Ферстаппена-старшего разозлило то, как Хэмилтон праздновал победу, а его босс Тото Вольф отстаивал невиновность британца в столкновении с Максом. «Нельзя праздновать победу с такой эйфорией, пока твой коллега лежит в больнице, – цитирует Ферстаппена-старшего F1-insider. – А что касается Тото, то мы с ним хорошо общались много лет. Он регулярно звонил и услащал нам уста. Думаю, все понимают, почему _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика