Вольф и Хорнер оба сходили к судьям. И обвинили в этом друг друга - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Вольф и Хорнер оба сходили к судьям. И обвинили в этом друг друга - «Спорт»


Столкновение Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена вызвало споры еще до вынесения решения судей. Mercedes и Red Bull высказывали свою точку зрения гоночному директору FIA Майклу Маси, а затем боссы команд Тото Вольф и Кристиан Хорнер отправились к судьям.

Однако, Хорнер уверяет, что пошел туда лишь потому, что узнал, что это сделал Вольф.

«Я слышал, как Тото лоббирует свою позицию, и увидел, что он пошел к стюардам, – рассказал Хорнер. – Поэтому я тоже пошел, чтобы наша точка зрения была там представлена. Я не думаю, что это правильно, когда глава команды продавливает свою позицию у судей. Они должны быть закрыты, чтобы никто не мог на них повлиять.

По-моему, то, что он к ним пошел, неприемлемо. Я просто хотел сбалансировать мнения в судейской комнате, а не давить на них. Мне кажется, никто не должен вторгаться к судьям. Им нужна ясная голова для принятия решений. По-моему, во время Гран При их не должен видеть никто».

Вольф, в свою очередь, утверждает, что пошел к судьям лишь потому, что Red Bull стала жаловаться по радио: «Мне сказали, что по радио Майклу Маси рассказывают о всех ужасах мира. Так что я пошел высказать свое мнение. По-моему, это честно. Я много раз бывал у стюардов».

Столкновение Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена вызвало споры еще до вынесения решения судей. Mercedes и Red Bull высказывали свою точку зрения гоночному директору FIA Майклу Маси, а затем боссы команд Тото Вольф и Кристиан Хорнер отправились к судьям. Однако, Хорнер уверяет, что пошел туда лишь потому, что узнал, что это сделал Вольф. «Я слышал, как Тото лоббирует свою позицию, и увидел, что он пошел к стюардам, – рассказал Хорнер. – Поэтому я тоже пошел, чтобы наша точка зрения была там представлена. Я не думаю, что это правильно, когда глава команды продавливает свою позицию у судей. Они должны быть закрыты, чтобы никто не мог на них повлиять. По-моему, то, что он к ним пошел, неприемлемо. Я просто хотел сбалансировать мнения в судейской комнате, а не давить на них. Мне кажется, никто не должен вторгаться к судьям. Им нужна ясная голова для принятия решений. По-моему, во время Гран При их не должен видеть никто». Вольф, в свою очередь, утверждает, что пошел к судьям лишь потому, что Red Bull стала жаловаться по радио: «Мне сказали, что по радио Майклу Маси рассказывают о всех ужасах мира. Так что я пошел высказать свое мнение. По-моему, это честно. Я много раз бывал у стюардов».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика