Леброн Джеймс впервые за два года съел мясо - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Леброн Джеймс впервые за два года съел мясо - «Баскетбол»


Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс опубликовал в сториз «Инстаграма» блюдо со стейком, отметив, что не позволял себе есть мясо на протяжении двух последних лет.

«Пожелайте мне удачи», – написал Джеймс.
Джеймс тратит миллионы долларов в год ради поддержания организма в оптимальном состоянии. В нынешнем сезоне «Лейкерс» не смогли защитить титул чемпиона НБА и вылетели из плей-офф в первом раунде, уступив в серии с «Финикс Санз» (2-4). Леброн и Энтони Дэвис пропустили значительную часть сезона из-за травм. Оба звёздных баскетболиста отказались участвовать в Олимпиаде в Токио в составе сборной США. Леброн заявил, что этим летом планирует сосредоточиться на продвижении второй части фильма «Космический джем».

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс опубликовал в сториз «Инстаграма» блюдо со стейком, отметив, что не позволял себе есть мясо на протяжении двух последних лет. «Пожелайте мне удачи», – написал Джеймс. Джеймс тратит миллионы долларов в год ради поддержания организма в оптимальном состоянии. В нынешнем сезоне «Лейкерс» не смогли защитить титул чемпиона НБА и вылетели из плей-офф в первом раунде, уступив в серии с «Финикс Санз» (2-4). Леброн и Энтони Дэвис пропустили значительную часть сезона из-за травм. Оба звёздных баскетболиста отказались участвовать в Олимпиаде в Токио в составе сборной США. Леброн заявил, что этим летом планирует сосредоточиться на продвижении второй части фильма «Космический джем».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика