Фрэнк Уоррен не уверен, что Джошуа сможет пройти Усика - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Фрэнк Уоррен не уверен, что Джошуа сможет пройти Усика - «Бокс»


Фрэнк Уоррен не уверен, что Джошуа сможет пройти Усика - «Бокс»
Глава Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен, занимающийся карьерой непобежденных супертяжеловесов Тайсона Фьюри и Джо Джойса, сомневается, что Энтони Джошуа сможет одержать победу в бою с украинцем Александром Усиком.

«Уроженец Уотфорда Энтони Джошуа в сентябре должен защитить свои титулы WBO, WBA, IBO и IBF в супертяжелом весе против искусного левши из Киева Александра Усика. Изначально Эй Джей планировал защитить эти пояса против чемпиона WBC и первого номера хевивейта Тайсона Фьюри. Этого не случилось из-за проблем с арбитражным судом, и теперь им обоим нужно провести сложные бои с Усиком и Деонтеем Уайлдером», - сказал Уоррен в интервью The Daily Star.

«Я абсолютно уверен в способностях Тайсона сделать то, что требуется против Уайлдера, но я куда менее уверен в том, что Эй Джей сможет преодолеть преграду, которая ему предстоит. Усик завоевал мир в крузервейте, объединив все пояса, и с тех пор как он поднялся в супертяжелый вес, он остается непобежденным.

Я знаю еще одного супертяжеловеса, который будет пристально наблюдать за этим боем, - Джо Джойс. 24-го июля ему предстоит поединок с Карлосом Такамом на "Уэмбли", и если он выиграет, то будет следующим соперником победителя боя Джошуа – Усик».

Глава Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен, занимающийся карьерой непобежденных супертяжеловесов Тайсона Фьюри и Джо Джойса, сомневается, что Энтони Джошуа сможет одержать победу в бою с украинцем Александром Усиком. «Уроженец Уотфорда Энтони Джошуа в сентябре должен защитить свои титулы WBO, WBA, IBO и IBF в супертяжелом весе против искусного левши из Киева Александра Усика. Изначально Эй Джей планировал защитить эти пояса против чемпиона WBC и первого номера хевивейта Тайсона Фьюри. Этого не случилось из-за проблем с арбитражным судом, и теперь им обоим нужно провести сложные бои с Усиком и Деонтеем Уайлдером», - сказал Уоррен в интервью The Daily Star. «Я абсолютно уверен в способностях Тайсона сделать то, что требуется против Уайлдера, но я куда менее уверен в том, что Эй Джей сможет преодолеть преграду, которая ему предстоит. Усик завоевал мир в крузервейте, объединив все пояса, и с тех пор как он поднялся в супертяжелый вес, он остается непобежденным. Я знаю еще одного супертяжеловеса, который будет пристально наблюдать за этим боем, - Джо Джойс. 24-го июля ему предстоит поединок с Карлосом Такамом на "Уэмбли", и если он выиграет, то будет следующим соперником победителя боя Джошуа – Усик».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика