Хьюи Фьюри: Усик очень умный боксёр, но размеры Джошуа зададут ему много проблем - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Хьюи Фьюри: Усик очень умный боксёр, но размеры Джошуа зададут ему много проблем - «Бокс»


Хьюи Фьюри: Усик очень умный боксёр, но размеры Джошуа зададут ему много проблем - «Бокс»
Боец супертяжёлой весовой категории (свыше 90,7 кг) из Британии Хьюи Фьюри (25-3, 14 КО) в интервью для британских СМИ прокомментировал намечающийся поединок объединенного чемпиона по версиям WBA/WBO/IBF британца Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и украинца Александра Усика (18-0, 13 КО).

В беседе Хьюи также вспомнил прошедший поединок Усик - Чисора и назвал ключи к победе для обоих боксёров.

— Похоже на то, что мы получим поединок Энтони Джошуа и Александра Усика на стадионе Тоттенхем Хотспурс. Ваши мысли об этом поединке?
— Очень хороший бой. Вы не можете недооценивать Усика. Он хороший, неудобный боец. Джошуа также хороший боец, многое прошёл. Он прогрессирует, нужно отдать ему должное. Будет хороший поединок.

— У Джошуа были сложные поединки в карьере: Кличко, Руис… Вы считаете, Усик представляет из себя самый тяжёлый тест для Джошуа на сегодня?
— Да. Я так считаю.

— А что делает Усика таким сложным для Джошуа?
— Он студент нашего спорта. Он не дурак, он очень умный боксёр. Но размеры Джошуа зададут ему многих проблем. Посмотрим.

— Чем именно размер Джошуа усложнит задачу Усику?
— Джошуа сильный оппонент, и каждый его удар может закончить поединок. Весовые категории существуют не просто так.

— Какие ключи к победе Энтони Джошуа?
— Я думаю, продолжать боксировать с ним и медленно нагнетать давление.

— А для Александра Усика?
— Не стоять на одном месте, создавать углы, расстраивать планы Джошуа.

— Вы были впечатлены крайним поединком Александра Усика против Дерека Чисоры? Он победил, но многие считают, что Дерек Чисора заставил его реально поработать ради этой победы. Какой ваш взгляд на этот бой?
— Усик сделал то, что должен был. Чисора — боец, создающий большой прессинг. Он заставил его работать. Я легко отдаю бой Усику. Чисора много прессинговал, но Усик сделал то, что должен был.

— Кто победит в бою между Александром Усиком и Энтони Джошуа?
— Я считаю, это бой пятьдесят на пятьдесят. Но фаворит у меня Джошуа, из-за того, что он многое прошёл, и также из-за размеров.

Боец супертяжёлой весовой категории (свыше 90,7 кг) из Британии Хьюи Фьюри (25-3, 14 КО) в интервью для британских СМИ прокомментировал намечающийся поединок объединенного чемпиона по версиям WBA/WBO/IBF британца Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и украинца Александра Усика (18-0, 13 КО). В беседе Хьюи также вспомнил прошедший поединок Усик - Чисора и назвал ключи к победе для обоих боксёров. — Похоже на то, что мы получим поединок Энтони Джошуа и Александра Усика на стадионе Тоттенхем Хотспурс. Ваши мысли об этом поединке? — Очень хороший бой. Вы не можете недооценивать Усика. Он хороший, неудобный боец. Джошуа также хороший боец, многое прошёл. Он прогрессирует, нужно отдать ему должное. Будет хороший поединок. — У Джошуа были сложные поединки в карьере: Кличко, Руис… Вы считаете, Усик представляет из себя самый тяжёлый тест для Джошуа на сегодня? — Да. Я так считаю. — А что делает Усика таким сложным для Джошуа? — Он студент нашего спорта. Он не дурак, он очень умный боксёр. Но размеры Джошуа зададут ему многих проблем. Посмотрим. — Чем именно размер Джошуа усложнит задачу Усику? — Джошуа сильный оппонент, и каждый его удар может закончить поединок. Весовые категории существуют не просто так. — Какие ключи к победе Энтони Джошуа? — Я думаю, продолжать боксировать с ним и медленно нагнетать давление. — А для Александра Усика? — Не стоять на одном месте, создавать углы, расстраивать планы Джошуа. — Вы были впечатлены крайним поединком Александра Усика против Дерека Чисоры? Он победил, но многие считают, что Дерек Чисора заставил его реально поработать ради этой победы. Какой ваш взгляд на этот бой? — Усик сделал то, что должен был. Чисора — боец, создающий большой прессинг. Он заставил его работать. Я легко отдаю бой Усику. Чисора много прессинговал, но Усик сделал то, что должен был. — Кто победит в бою между Александром Усиком и Энтони Джошуа? — Я считаю, это бой пятьдесят на пятьдесят. Но фаворит у меня Джошуа, из-за того, что он многое прошёл, и также из-за размеров.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика