Леброн Джеймс и Энтони Дэвис не сыграют на Олимпиаде в Токио - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Леброн Джеймс и Энтони Дэвис не сыграют на Олимпиаде в Токио - «Баскетбол»


зды «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс и Энтони Дэвис не сыграют за сборную США на Олимпиаде в Токио. Стефен Карри («Голден Стэйт Уорриорз») и Дэмьен Лиллард («Портленд Трэйл Блэйзерс») не исключают своё участие.

«По словам источника, близкого к обоим игрокам, Леброн и Дэвис не будут играть за сборную США из-за ужасного сезона с травмами. Стефен Карри, согласно источнику, оценивает свои шансы на участие как „50 на 50“ и может согласиться ради возможности завоевать первое олимпийское золото. Считается, что Дэмьен Лиллард очень заинтересован в игре на Олимпиаде, но окончательного решения пока не принял», — написал обозреватель The Athletic Джо Вардон в своей колонке на сайте.

Олимпийские игры в Токио начнутся 23 июля. Звёзды НБА, клубы которых далеко зайдут в плей-офф, вряд ли примут участие в Олимпиаде. Девин Букер, Крис Пол (оба «Финикс Санз») и Кавай Леонард («Лос-Анджелес Клипперс») ранее выразили желание поехать в Токио, но пока их клубы продолжают борьбу в плей-офф.

зды «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс и Энтони Дэвис не сыграют за сборную США на Олимпиаде в Токио. Стефен Карри («Голден Стэйт Уорриорз») и Дэмьен Лиллард («Портленд Трэйл Блэйзерс») не исключают своё участие. «По словам источника, близкого к обоим игрокам, Леброн и Дэвис не будут играть за сборную США из-за ужасного сезона с травмами. Стефен Карри, согласно источнику, оценивает свои шансы на участие как „50 на 50“ и может согласиться ради возможности завоевать первое олимпийское золото. Считается, что Дэмьен Лиллард очень заинтересован в игре на Олимпиаде, но окончательного решения пока не принял», — написал обозреватель The Athletic Джо Вардон в своей колонке на сайте. Олимпийские игры в Токио начнутся 23 июля. Звёзды НБА, клубы которых далеко зайдут в плей-офф, вряд ли примут участие в Олимпиаде. Девин Букер, Крис Пол (оба «Финикс Санз») и Кавай Леонард («Лос-Анджелес Клипперс») ранее выразили желание поехать в Токио, но пока их клубы продолжают борьбу в плей-офф.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика