Чарльз Баркли: у «Лейкерс» нулевые шансы на титул - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Чарльз Баркли: у «Лейкерс» нулевые шансы на титул - «Баскетбол»


Чарльз Баркли: у «Лейкерс» нулевые шансы на титул - «Баскетбол»
Легенда НБА, ныне эксперт Чарльз Баркли высказался насчёт игры «Лос-Анджелес Лейкерс» в плей-офф НБА.

Форвард Энтони Дэвис, скорее всего, пропустит пятый матч серии плей-офф с «Финикс Санз». Принять участие в матче, который состоится в ночь на 2 июня, Дэвису помешает растяжение мышц паха.

«Энтони Дэвис долгое время отсутствовал, сейчас ему приходится играть в тяжёлых условиях. У него была пара хороших игр, но не оставалось времени, чтобы привести в порядок свою игровую форму. То же самое можно сказать и о Леброне. Не думаю, что Леброн в его возрасте способен в одиночку победить «Финикс».

Если Энтони Дэвис не включится в игру, то они проиграют «Финиксу». Если даже они пройдут «Санз», то у них нулевые шансы на победу в чемпионате. Они не в лучшей форме. Игроки слишком много времени пропустили в регулярном чемпионате. Как я уже говорил, нельзя просто вернуться в середине плей-офф и обыграть хорошие команды», — приводит слова Чарльза Баркли Fadeaway World.

Легенда НБА, ныне эксперт Чарльз Баркли высказался насчёт игры «Лос-Анджелес Лейкерс» в плей-офф НБА. Форвард Энтони Дэвис, скорее всего, пропустит пятый матч серии плей-офф с «Финикс Санз». Принять участие в матче, который состоится в ночь на 2 июня, Дэвису помешает растяжение мышц паха. «Энтони Дэвис долгое время отсутствовал, сейчас ему приходится играть в тяжёлых условиях. У него была пара хороших игр, но не оставалось времени, чтобы привести в порядок свою игровую форму. То же самое можно сказать и о Леброне. Не думаю, что Леброн в его возрасте способен в одиночку победить «Финикс». Если Энтони Дэвис не включится в игру, то они проиграют «Финиксу». Если даже они пройдут «Санз», то у них нулевые шансы на победу в чемпионате. Они не в лучшей форме. Игроки слишком много времени пропустили в регулярном чемпионате. Как я уже говорил, нельзя просто вернуться в середине плей-офф и обыграть хорошие команды», — приводит слова Чарльза Баркли Fadeaway World.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика