Кентен Фийон-Майе: Надеюсь, буду лучшим в мире, когда надену форму с олимпийскими кольцами - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Кентен Фийон-Майе: Надеюсь, буду лучшим в мире, когда надену форму с олимпийскими кольцами - «Биатлон»


Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе заявил, что его главная цель на следующий сезон – золото Олимпиады-2022 в Пекине.

– Вы откровенно заявляли, что в этом сезоне хотите выиграть золото чемпионата мира и Большой хрустальный глобус. Жалеете об этом?
– Я был откровенным, но, возможно, стоило немного сдержаться… В начале карьеры я отчасти защищался тем, что озвучивал лишь половину своих целей, чтобы меня не сбивали.

В этом году я хотел быть откровенным и рассказать то, о чем на самом деле думал. Это не особо давило на меня. Моя цель – быть лучшим в мире, и я не собираюсь это скрывать.

– То есть, вы нацелены на олимпийское золото Пекина следующей зимой?
– Конечно! Это цель четырехлетия. Я ставлю себе цель как можно лучше подойти к Олимпийским играм, я не поеду в Китай за шоколадками или значками. Я еще не реализовал полностью свою стратегию на сезон, но уверен, что Игры станут моей главной целью, на уровень ниже – Кубок мира, где тоже будут прекрасные соревнования.

Надеюсь, буду лучшим в мире, когда надену форму с олимпийскими кольцами.

Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе заявил, что его главная цель на следующий сезон – золото Олимпиады-2022 в Пекине. – Вы откровенно заявляли, что в этом сезоне хотите выиграть золото чемпионата мира и Большой хрустальный глобус. Жалеете об этом? – Я был откровенным, но, возможно, стоило немного сдержаться… В начале карьеры я отчасти защищался тем, что озвучивал лишь половину своих целей, чтобы меня не сбивали. В этом году я хотел быть откровенным и рассказать то, о чем на самом деле думал. Это не особо давило на меня. Моя цель – быть лучшим в мире, и я не собираюсь это скрывать. – То есть, вы нацелены на олимпийское золото Пекина следующей зимой? – Конечно! Это цель четырехлетия. Я ставлю себе цель как можно лучше подойти к Олимпийским играм, я не поеду в Китай за шоколадками или значками. Я еще не реализовал полностью свою стратегию на сезон, но уверен, что Игры станут моей главной целью, на уровень ниже – Кубок мира, где тоже будут прекрасные соревнования. Надеюсь, буду лучшим в мире, когда надену форму с олимпийскими кольцами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика