Дмитрий Пидручный: Нельзя сказать, что сезон получился провальным - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Дмитрий Пидручный: Нельзя сказать, что сезон получился провальным - «Биатлон»


Лилдер мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный рассказал, что планирует делать после окончании сезона и подвел его итоги.

Дмитрий Пидручный: «Планирую отдохнуть, но еще не решили, где. Ситуация с пандемией непростая. Каждый день все меняется. Сначала сделаю закатку, а потом мы решим, куда и как поехать отдохнуть.

Когда есть поддержка, когда видишь украинские флаги на Кубке мира, то намного лучше, это придает мотивации чтобы бежать. В этом сезоне этого не хватало. На протяжении всего сезона не хватало болельщиков. Приятно, что на чемпионате Украины слышны выкрики болельщиков.

Сезон средний. Были плюсы и минусы. Нельзя сказать, что он получился провальным. Топ-25 – это пока третье место в моей карьере на Кубке мира, поэтому провальным его точно не назовешь. Сезон был довольно неплохой».

Лилдер мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный рассказал, что планирует делать после окончании сезона и подвел его итоги. Дмитрий Пидручный: «Планирую отдохнуть, но еще не решили, где. Ситуация с пандемией непростая. Каждый день все меняется. Сначала сделаю закатку, а потом мы решим, куда и как поехать отдохнуть. Когда есть поддержка, когда видишь украинские флаги на Кубке мира, то намного лучше, это придает мотивации чтобы бежать. В этом сезоне этого не хватало. На протяжении всего сезона не хватало болельщиков. Приятно, что на чемпионате Украины слышны выкрики болельщиков. Сезон средний. Были плюсы и минусы. Нельзя сказать, что он получился провальным. Топ-25 – это пока третье место в моей карьере на Кубке мира, поэтому провальным его точно не назовешь. Сезон был довольно неплохой».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика