Норвежец Легрейд выиграл Малый хрустальный глобус в зачете индивидуальных гонок - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Норвежец Легрейд выиграл Малый хрустальный глобус в зачете индивидуальных гонок - «Биатлон»

Сегодня, 17 февраля, в Поклюке (Словения) на чемпионате мира по биатлону прошла последняя, третья в сезоне мужская индивидуальная гонка на 20 км.

Победил норвежец Стурла Холм Легрейд, вторым стал немец Арнд ПАйффер, третьим – норвежец Йоханнес Дале.
Лучший результат среди украинцев у Артема Примы, занявшего 9-е место.

Итоговый зачет индивидуальных гонок Кубка мира выиграл норвежец  Стурла Легрейд (120 очков). Вторым стал его соотечественник Йоханнес Бё (94). Третье место разделили россиянин Александр Логинов и француз Кентен Фийон Майе (по 91 очку).
Украинец Артем Прима (50 очков) занял итоговое 18-е место.

Биатлон. Кубок мира 2020-2021. Мужчины.
Итоговый зачет индивидуальных гонок (после трех гонок)

56. Артем Тищенко (Украина) - 7

Сегодня, 17 февраля, в Поклюке (Словения) на чемпионате мира по биатлону прошла последняя, третья в сезоне мужская индивидуальная гонка на 20 км. Победил норвежец Стурла Холм Легрейд, вторым стал немец Арнд ПАйффер, третьим – норвежец Йоханнес Дале. Лучший результат среди украинцев у Артема Примы, занявшего 9-е место. Итоговый зачет индивидуальных гонок Кубка мира выиграл норвежец Стурла Легрейд (120 очков). Вторым стал его соотечественник Йоханнес Бё (94). Третье место разделили россиянин Александр Логинов и француз Кентен Фийон Майе (по 91 очку). Украинец Артем Прима (50 очков) занял итоговое 18-е место. Биатлон. Кубок мира 2020-2021. Мужчины. Итоговый зачет индивидуальных гонок (после трех гонок) 1. Стурла Холм Легрейд (Норвегия) – 120 очков 2. Йоханнес Тингес Бё (Норвегия) – 94 3. Александр Логинов (Россия) – 91 4. Кентен Фийон Майе (Франция) – 91 5. Арнд Пайффер (Германия) – 84 6. Ондржей Моравец (Чехия) – 70 7. Симон Эдер (Афстрия) – 70 8. Йоханнес Дале (Норвегия) – 66 9. Лукас Хофер (Италия) – 65 10. Эмильен Жаклен (Франция) - 62 … 18. Артем Прима (Украина) – 50 26. Антон Дудченко (Украина) – 40 56. Артем Тищенко (Украина) - 7