Эксперт объяснил, почему Леброн Джеймс не должен быть MVP НБА - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Эксперт объяснил, почему Леброн Джеймс не должен быть MVP НБА - «Баскетбол»


Эксперт объяснил, почему Леброн Джеймс не должен быть MVP НБА - «Баскетбол»
Известный эксперт НБА Скип Бэйлесс объяснил, почему в этом сезоне звёздный форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс не заслуживает звания MVP.

«Я сказал, что в прошлом сезоне Леброн заслужил звание MVP. Но в этом году? Он третий в НБА по потерям (после Луки Дончича)! По проценту штрафных бросков Джеймс занимает 95-е место из 112! Леброн не реализовал решающие броски в конце основного времени двух последних домашних матчей с командами, которые находятся за пределами зоны плей-офф. Выдал точность 5/24 в четвёртой четверти за последние 7 матчей. Слабые места? Вопиющие слабые места», — написал Бэйлесс на своей странице в «Твиттере».

Напомним, по результатам недавнего опроса ESPN Леброн лидирует в голосовании за звание лучшего игрока. На первое место Джеймса поставили 53 журналиста из 100.

Известный эксперт НБА Скип Бэйлесс объяснил, почему в этом сезоне звёздный форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс не заслуживает звания MVP. «Я сказал, что в прошлом сезоне Леброн заслужил звание MVP. Но в этом году? Он третий в НБА по потерям (после Луки Дончича)! По проценту штрафных бросков Джеймс занимает 95-е место из 112! Леброн не реализовал решающие броски в конце основного времени двух последних домашних матчей с командами, которые находятся за пределами зоны плей-офф. Выдал точность 5/24 в четвёртой четверти за последние 7 матчей. Слабые места? Вопиющие слабые места», — написал Бэйлесс на своей странице в «Твиттере». Напомним, по результатам недавнего опроса ESPN Леброн лидирует в голосовании за звание лучшего игрока. На первое место Джеймса поставили 53 журналиста из 100.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика