«Я счастлива». Габриэла Коукалова рассказала о новом бойфренде - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ «Я счастлива». Габриэла Коукалова рассказала о новом бойфренде - «Биатлон»


«Я счастлива». Габриэла Коукалова рассказала о новом бойфренде - «Биатлон»
Двукратная чемпионка мира по биатлону чешка Габриэла Коукалова рассказала о новом бойфренде.

«Мы знаем друг друга уже несколько лет, мы были очень близкими друзьями. Его зовут Милош. Он много лет проработал в гастрономии, и у его семьи есть несколько заведений.

Он уважает и принимает меня со всеми моими недостатками. Это очень сильно раскрепощает меня. Он очень разносторонний человек, у него талант к спорту, а также его тянет к искусству, что тоже мне близко. Так что у нас очень много общего. Я счастлива», – приводит слова Коукаловой cnn.iprima.cz.

Спортсменка также рассказала, что послужило причиной расставания с бывшим мужем, бадминтонистом Петром Коукалом. По словам Габриэлы, у них оказалась слишком большая разница в мировоззрениях.

Двукратная чемпионка мира по биатлону чешка Габриэла Коукалова рассказала о новом бойфренде. «Мы знаем друг друга уже несколько лет, мы были очень близкими друзьями. Его зовут Милош. Он много лет проработал в гастрономии, и у его семьи есть несколько заведений. Он уважает и принимает меня со всеми моими недостатками. Это очень сильно раскрепощает меня. Он очень разносторонний человек, у него талант к спорту, а также его тянет к искусству, что тоже мне близко. Так что у нас очень много общего. Я счастлива», – приводит слова Коукаловой cnn.iprima.cz. Спортсменка также рассказала, что послужило причиной расставания с бывшим мужем, бадминтонистом Петром Коукалом. По словам Габриэлы, у них оказалась слишком большая разница в мировоззрениях.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика