Брынзак – о словах Анцибор: Какое отношение я имею к лыжным гонкам? - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Брынзак – о словах Анцибор: Какое отношение я имею к лыжным гонкам? - «Биатлон»


Брынзак – о словах Анцибор: Какое отношение я имею к лыжным гонкам? - «Биатлон»
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал слова украинской лыжницы Марины Анцибор о том, почему такие люди, как он, не могут выделить часть биатлонного бюджета на лыжные гонки.

«Какое отношение я имею к лыжным гонкам? Пусть у них будет свой Брынзак, который выделяет, добивается, ищет спонсоров. Я что, должен работать на все виды спорта? Я волонтер, я же не на работе.

Каждый спортсмен хочет иметь условия. Так может сказать не только лыжница, но и фехтовальщица, прыгунья с трамплина, представители санного спорта – все могут сказать, что им не хватает средств.

Пусть у них будут такие люди, которые помогают. Которые будут хорошими менеджерами, будут чего-то добиваться, что-то делать для спорта.

Я занимаюсь тем, что я люблю. Я сам биатлонист и собираюсь поддерживать этот вид спорта. А другие что? Тут самим не хватает, чтобы обеспечить резерв, детей в школах – они ходят без лыж, без патронов. Говорить можно все что угодно, а вот сделать», – сказал Брынзак.

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал слова украинской лыжницы Марины Анцибор о том, почему такие люди, как он, не могут выделить часть биатлонного бюджета на лыжные гонки. «Какое отношение я имею к лыжным гонкам? Пусть у них будет свой Брынзак, который выделяет, добивается, ищет спонсоров. Я что, должен работать на все виды спорта? Я волонтер, я же не на работе. Каждый спортсмен хочет иметь условия. Так может сказать не только лыжница, но и фехтовальщица, прыгунья с трамплина, представители санного спорта – все могут сказать, что им не хватает средств. Пусть у них будут такие люди, которые помогают. Которые будут хорошими менеджерами, будут чего-то добиваться, что-то делать для спорта. Я занимаюсь тем, что я люблю. Я сам биатлонист и собираюсь поддерживать этот вид спорта. А другие что? Тут самим не хватает, чтобы обеспечить резерв, детей в школах – они ходят без лыж, без патронов. Говорить можно все что угодно, а вот сделать», – сказал Брынзак.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика