40-летняя бразильянка рассказала, как пришла в биатлон. Она стала 127-й в спринте на ЧЕ - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ 40-летняя бразильянка рассказала, как пришла в биатлон. Она стала 127-й в спринте на ЧЕ - «Биатлон»


Бразильская биатлонистка Мирлен Пичин рассказала, когда и как пришла в биатлон. На чемпионате Европы 2021 года по биатлону, где помимо европейцев выступали спортсмены с других континентов. 31 января 40-летняя Пичин бежала спринт на открытом чемпионате Европы в польском Душники-Здруй, где финишировала на 127-м месте.

«Я пыталась заниматься футболом. В детстве мечтала стать футболисткой, но тогда в Бразилии женский футбол был в упадке. Биатлоном начала заниматься достаточно поздно, когда мне исполнилось 27 лет. В Бразилии нет возможности полноценно готовиться к соревнованиям. Могу кататься на лыжероллерах и стрелять. Настоящая практика только в Европе или в Чили и Аргентине, когда я выбираюсь туда на сборы.

Фактически я сама зарабатываю на все свои биатлонные затраты. Нас немного поддерживает правительство, но главные средства приходят от спонсоров. Летом я участвую в соревнованиях по бегу. Вот это действительно популярно и приносит деньги.
Я реалистично смотрю на мир. Прекрасно понимаю, если когда-нибудь отберусь на чемпионат мира, это будет потрясающе. Для нас биатлон — чертовски сложный спорт, но нужно набирать очки», — цитирует спортсменку «Матч ТВ».

Бразильская биатлонистка Мирлен Пичин рассказала, когда и как пришла в биатлон. На чемпионате Европы 2021 года по биатлону, где помимо европейцев выступали спортсмены с других континентов. 31 января 40-летняя Пичин бежала спринт на открытом чемпионате Европы в польском Душники-Здруй, где финишировала на 127-м месте. «Я пыталась заниматься футболом. В детстве мечтала стать футболисткой, но тогда в Бразилии женский футбол был в упадке. Биатлоном начала заниматься достаточно поздно, когда мне исполнилось 27 лет. В Бразилии нет возможности полноценно готовиться к соревнованиям. Могу кататься на лыжероллерах и стрелять. Настоящая практика только в Европе или в Чили и Аргентине, когда я выбираюсь туда на сборы. Фактически я сама зарабатываю на все свои биатлонные затраты. Нас немного поддерживает правительство, но главные средства приходят от спонсоров. Летом я участвую в соревнованиях по бегу. Вот это действительно популярно и приносит деньги. Я реалистично смотрю на мир. Прекрасно понимаю, если когда-нибудь отберусь на чемпионат мира, это будет потрясающе. Для нас биатлон — чертовски сложный спорт, но нужно набирать очки», — цитирует спортсменку «Матч ТВ».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика