Энтони Дэвис объяснил, почему победный бросок совершал он, а не Леброн - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Энтони Дэвис объяснил, почему победный бросок совершал он, а не Леброн - «Баскетбол»


Тяжёлый форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис высказался о последней атаке во втором матче финала Западной конференции НБА с «Денвер Наггетс» (105:103, 2-0), когда право совершить решающий бросок получил он, а не Леброн Джеймс.

«Леброн подтвердит, что около четырёх дней я постоянно говорил ему: „Я должен сделать такой бросок. Я должен забить“. Он ответил: „Всё нормально, ты сделаешь это“, — приводит слова Дэвиса Asap Sports. - Мы знали, что у нас нет тайм-аутов. Осталось 2,8 секунды. Мы строили комбинацию через Леброна, который за свою карьеру выигрывал несколько матчей бросками с сиреной. Мы хотели, чтобы он вытащил нас.

Но я просто видел, как действовал „Денвер“. Мэйсон Пламли в некотором роде отошёл от меня, поэтому я знал, что у меня появится хорошая возможность для броска, когда соперник сосредоточен на Леброне.

Я просто посмотрел на Рэджона Рондо, посмотрел ему в глаза. Он сделал отличный пас, и я в итоге забил. Но это было похоже на безумное владение. Мы вышли победителями. Сегодня все сыграли отлично. Это были командные усилия. Теперь мы должны подготовиться к третьей игре».

Тяжёлый форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис высказался о последней атаке во втором матче финала Западной конференции НБА с «Денвер Наггетс» (105:103, 2-0), когда право совершить решающий бросок получил он, а не Леброн Джеймс. «Леброн подтвердит, что около четырёх дней я постоянно говорил ему: „Я должен сделать такой бросок. Я должен забить“. Он ответил: „Всё нормально, ты сделаешь это“, — приводит слова Дэвиса Asap Sports. - Мы знали, что у нас нет тайм-аутов. Осталось 2,8 секунды. Мы строили комбинацию через Леброна, который за свою карьеру выигрывал несколько матчей бросками с сиреной. Мы хотели, чтобы он вытащил нас. Но я просто видел, как действовал „Денвер“. Мэйсон Пламли в некотором роде отошёл от меня, поэтому я знал, что у меня появится хорошая возможность для броска, когда соперник сосредоточен на Леброне. Я просто посмотрел на Рэджона Рондо, посмотрел ему в глаза. Он сделал отличный пас, и я в итоге забил. Но это было похоже на безумное владение. Мы вышли победителями. Сегодня все сыграли отлично. Это были командные усилия. Теперь мы должны подготовиться к третьей игре».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика