Яннис Адетокумбо – об ударе соперника головой: Ужасный поступок (+Видео) - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Яннис Адетокумбо – об ударе соперника головой: Ужасный поступок (+Видео) - «Баскетбол»

Звездный форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокумбо признался, что сожалеет о своем поступке в матче с «Вашингтоном Уизардс».

Во второй четверти встречи Яннис был удален с площадки за удар головой в голову форварда соперника Мо Вагнера.

«Ужасный поступок. Если бы я мог повернуть время вспять и вернуться к тому моменту, я бы не стал этого делать», – сказал игрок после матча.

Действующему MVP лиги грозит дисквалификация за неспортивное поведение.

Лидер «Бакс» может пропустить встречу с «Мемфис Гриззлиз» в четверг, которая станет решающей для «Гризлис», борющихся за выход в плей-офф.

Сегодняшний матч с «Вашингтоном» (126:113) Адетокумбо завершил с 12 очками и 9 подборами за 10 минут.

Звездный форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокумбо признался, что сожалеет о своем поступке в матче с «Вашингтоном Уизардс». Во второй четверти встречи Яннис был удален с площадки за удар головой в голову форварда соперника Мо Вагнера. «Ужасный поступок. Если бы я мог повернуть время вспять и вернуться к тому моменту, я бы не стал этого делать», – сказал игрок после матча. Действующему MVP лиги грозит дисквалификация за неспортивное поведение. Лидер «Бакс» может пропустить встречу с «Мемфис Гриззлиз» в четверг, которая станет решающей для «Гризлис», борющихся за выход в плей-офф. Сегодняшний матч с «Вашингтоном» (126:113) Адетокумбо завершил с 12 очками и 9 подборами за 10 минут.