НБА. Контрольные матчи. «Оклахома» совершила камбек против «Филадельфии», «Даллас» уступил «Иниане» и другие результаты (+Видео) - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ НБА. Контрольные матчи. «Оклахома» совершила камбек против «Филадельфии», «Даллас» уступил «Иниане» и другие результаты (+Видео) - «Баскетбол»

В ночь на 27 июля в Орландо (штат Флорида, США) в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялись пять контрольных матчей перед рестартом сезона-2019/2020.

«Оклахома-Сити Тандер» вырвал победу во встрече с «Филадельфией Сиксерс» со счётом 102:97.
К 32-й минуте встречи «Филадельфия» имела преимущество в 24 очка, однако до конца третьей четверти «Оклахома» сократила отставание до 11 очков, а в заключительной четверти совершила рывок и одержала итоговую победу.
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Шай Жильжо-Александер, набравший 16 очков. В составе «Филадельфии» дабл-дабл сделал Бен Симмонс - 14 очков и 11 подборов.

«Даллас Маверикс» проиграл «Индиане Пэйсерс» - 111:118.
В составе «Индианы» Ти Джей Уоррен набрал 20 очков, Малкольм Брогдон — 17 очков, Виктор Оладипо — 16 очков.
У проигравших защитнику Луке Дончич до трипл-дабла не хватило 1 передачи — 20 очков, 11 подборов и 9 передач. Макси Клебер набрал 18. Тяжёлый форвард Кристапс Порзингис участия в матче не принимал, поскольку забыл пройти обязательный ежедневный тест на коронавирус.

Напомним, каждая из 22 команд-участниц рестарта проведет по три контрольных матча перед официальным возобновлением сезона 30 июля.

Тренировочный лагерь в НБА завершится 29 июля. Последние матчи регулярного чемпионата состоятся в период с 30 июля по 14 августа, а 17 августа начнутся матчи плей-офф. Полуфиналы конференций будут сыграны с 31 августа по 13 сентября. Финальные серии в Западных и Восточных конференциях пройдут с 15 по 28 сентября. Финальная серия НБА запланирована на 30 сентября — 13 октября.

Баскетбол. НБА. Контрольные матчи. 26 июля

Оклахома-Сити Тандер – Филадельфия Сиксерс - 102:97 (26:31, 18:24, 26:26, 32:16)

Бостон Селтикс – Финикс Санз - 117:103 (29:32, 34:27, 31:22, 23:22)

Даллас Маверикс – Индиана Пэйсерс - 111:118 (37:26, 27:35, 22:31, 25:26)

Торонто Рэпторс – Портленд Трэйл Блэйзерс - 110:104 (25:25, 24:29, 38:21, 23:29)

Мемфис Гриззлиз – Хьюстон Рокетс - 104:119 (27:30, 23:29, 37:20, 17:40)

В ночь на 27 июля в Орландо (штат Флорида, США) в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялись пять контрольных матчей перед рестартом сезона-2019/2020. «Оклахома-Сити Тандер» вырвал победу во встрече с «Филадельфией Сиксерс» со счётом 102:97. К 32-й минуте встречи «Филадельфия» имела преимущество в 24 очка, однако до конца третьей четверти «Оклахома» сократила отставание до 11 очков, а в заключительной четверти совершила рывок и одержала итоговую победу. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Шай Жильжо-Александер, набравший 16 очков. В составе «Филадельфии» дабл-дабл сделал Бен Симмонс - 14 очков и 11 подборов. «Даллас Маверикс» проиграл «Индиане Пэйсерс» - 111:118. В составе «Индианы» Ти Джей Уоррен набрал 20 очков, Малкольм Брогдон — 17 очков, Виктор Оладипо — 16 очков. У проигравших защитнику Луке Дончич до трипл-дабла не хватило 1 передачи — 20 очков, 11 подборов и 9 передач. Макси Клебер набрал 18. Тяжёлый форвард Кристапс Порзингис участия в матче не принимал, поскольку забыл пройти обязательный ежедневный тест на коронавирус. Напомним, каждая из 22 команд-участниц рестарта проведет по три контрольных матча перед официальным возобновлением сезона 30 июля. Тренировочный лагерь в НБА завершится 29 июля. Последние матчи регулярного чемпионата состоятся в период с 30 июля по 14 августа, а 17 августа начнутся матчи плей-офф. Полуфиналы конференций будут сыграны с 31 августа по 13 сентября. Финальные серии в Западных и Восточных конференциях пройдут с 15 по 28 сентября. Финальная серия НБА запланирована на 30 сентября — 13 октября. Баскетбол. НБА. Контрольные матчи. 26 июля Оклахома-Сити Тандер – Филадельфия Сиксерс - 102:97 (26:31, 18:24, 26:26, 32:16) Бостон Селтикс – Финикс Санз - 117:103 (29:32, 34:27, 31:22, 23:22) Даллас Маверикс – Индиана Пэйсерс - 111:118 (37:26, 27:35, 22:31, 25:26) Торонто Рэпторс – Портленд Трэйл Блэйзерс - 110:104 (25:25, 24:29, 38:21, 23:29) Мемфис Гриззлиз – Хьюстон Рокетс - 104:119 (27:30, 23:29, 37:20, 17:40)