Алексей Лень возобновил тренировки с «Сакраменто» - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Алексей Лень возобновил тренировки с «Сакраменто» - «Баскетбол»


Алексей Лень возобновил тренировки с «Сакраменто» - «Баскетбол»
Центровой «Сакраменто» Алексей Лень вышел из карантина и приступил к тренировкам перед возобновлением сезона в Орландо, сообщает инсайдер Маршалл Харрис.

Украинец пока не был допущен до тренировок с командой и работает над восстановлением физических кондиций в индивидуальном режиме.

Отметим, что Лень заразился коронавирусом в конце июня и из-за болезни продолжительное время не мог прибыть в расположение «Сакраменто» в Орландо.

Напомним, главный тренер «Сакраменто» не уверен, что Лень примет участие в возобновленном сезоне.

Центровой «Сакраменто» Алексей Лень вышел из карантина и приступил к тренировкам перед возобновлением сезона в Орландо, сообщает инсайдер Маршалл Харрис. Украинец пока не был допущен до тренировок с командой и работает над восстановлением физических кондиций в индивидуальном режиме. Отметим, что Лень заразился коронавирусом в конце июня и из-за болезни продолжительное время не мог прибыть в расположение «Сакраменто» в Орландо. Напомним, главный тренер «Сакраменто» не уверен, что Лень примет участие в возобновленном сезоне.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика