Ванесса Брайант рассказала, что нашла нераспечатанное письмо от покойного мужа - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Ванесса Брайант рассказала, что нашла нераспечатанное письмо от покойного мужа - «Баскетбол»


Ванесса Брайант, вдова легендарного игрока «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанта, опубликовала пост в «Инстаграме», в котором рассказала, что нашла нераспечатанное письмо от покойного мужа и прочла его в свой день рождения.

«Вчера я нашла конверт с надписью: „Любви всей моей жизни. Твой папочка“. Подождала, чтобы открыть письмо в свой день рождения. Это дало мне стимул ждать сегодняшний день. Ирония в том, что Коби положил туда фото, где нарисованный ангел поднимает меня.

Скучаю по любви всей моей жизни и моей милой маленькой Мамасите, которая, как и я, была Тельцом. Благодарна за то, что проснулась сегодня со своими тремя сладкими девочками. Хочется, чтобы мы все были вместе», — написала Ванесса.

Ванесса Брайант, вдова легендарного игрока «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанта, опубликовала пост в «Инстаграме», в котором рассказала, что нашла нераспечатанное письмо от покойного мужа и прочла его в свой день рождения. «Вчера я нашла конверт с надписью: „Любви всей моей жизни. Твой папочка“. Подождала, чтобы открыть письмо в свой день рождения. Это дало мне стимул ждать сегодняшний день. Ирония в том, что Коби положил туда фото, где нарисованный ангел поднимает меня. Скучаю по любви всей моей жизни и моей милой маленькой Мамасите, которая, как и я, была Тельцом. Благодарна за то, что проснулась сегодня со своими тремя сладкими девочками. Хочется, чтобы мы все были вместе», — написала Ванесса.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика