Игрок, сорвавший сезон НБА, извинился перед болельщиками - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Игрок, сорвавший сезон НБА, извинился перед болельщиками - «Баскетбол»


Игрок, сорвавший сезон НБА, извинился перед болельщиками - «Баскетбол»
Центровой «Юты Джаз» Руди Гобер, ставший первым игроком НБА, заразившимся коронавирусом, обратился к болельщикам и извинился за беспечность, проявленную несколько дней назад во время общения с прессой.

«Хочу поблагодарить всех за беспокойство и поддержку, которую вы оказали мне в последние 24 часа. С тех пор как узнал о своём диагнозе, я пережил много эмоций… В основном страх, беспокойство и смущение.

Первое и самое важное, хотел бы публично извиниться перед людьми, которые оказались под угрозой. В то время я понятия не имел, что заразился. Я не был достаточно осторожен, и мне нет оправдания. Надеюсь, моя история послужит примером и заставит других отнестись к подобным вещам серьёзно. Сделаю всё возможное, используя опыт, чтобы объяснить другим, как предотвратить заражение этим вирусом.

Обо мне замечательно заботятся, и я добьюсь полного выздоровления. Ещё раз спасибо за поддержку. Призываю принять все меры, чтобы обезопасить себя и сохранить здоровье. Люблю», — написал француз на своей странице в «Твиттере».

Центровой «Юты Джаз» Руди Гобер, ставший первым игроком НБА, заразившимся коронавирусом, обратился к болельщикам и извинился за беспечность, проявленную несколько дней назад во время общения с прессой. «Хочу поблагодарить всех за беспокойство и поддержку, которую вы оказали мне в последние 24 часа. С тех пор как узнал о своём диагнозе, я пережил много эмоций… В основном страх, беспокойство и смущение. Первое и самое важное, хотел бы публично извиниться перед людьми, которые оказались под угрозой. В то время я понятия не имел, что заразился. Я не был достаточно осторожен, и мне нет оправдания. Надеюсь, моя история послужит примером и заставит других отнестись к подобным вещам серьёзно. Сделаю всё возможное, используя опыт, чтобы объяснить другим, как предотвратить заражение этим вирусом. Обо мне замечательно заботятся, и я добьюсь полного выздоровления. Ещё раз спасибо за поддержку. Призываю принять все меры, чтобы обезопасить себя и сохранить здоровье. Люблю», — написал француз на своей странице в «Твиттере».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика