Мартен Фуркад: Сейчас я чувствую, что нужно уходить и в другие сферы жизни - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Мартен Фуркад: Сейчас я чувствую, что нужно уходить и в другие сферы жизни - «Биатлон»


Мартен Фуркад: Сейчас я чувствую, что нужно уходить и в другие сферы жизни - «Биатлон»
Пятикратный олимпийский чемпион, французский биатлонист Мартен Фуркад в очередной раз затронул тему скорого завершения карьеры.

Фуркад прокомментировал свое назначение в члены комиссии спортсменов при подготовке к Парижу-2024 и в комиссию спортсменов МОК.

Мартен Фуркад: «Я бы не претендовал на участие в комиссии МОК, если бы планировал оставаться в спорте, но я уверен, что не буду продолжать после Пекина-2022. С этой точки зрения да, это способ подготовиться к завершению карьеры.

Читайте также:   Ротапост - инструмент, которым пользуются:
интернет-маркетологи: seo-специалисты и PRщики - для решения задач бизнеса: продвижения сайтов, товаров и услуг;
блогеры и владельцы интернет-порталов - для монетизации сайтов только у нас - 
rotapost.ru по доступным ценам ...


Что касается Парижа-2024, я просто хочу предложить свой опыт для этого проекта, который меня восхищает. Это как тогда, когда я писал книгу или придумывал деревянную винтовку для детей. Сегодня я не тот человек, каким был в 18 лет, когда моей единственной целью было олимпийское золото. Всё остальное меня не интересовало.

Я развивался, учился открываться другим людям, стал отцом двух дочек, и сегодня я не тот же мужчина, что в 2010-м или даже в 2014-м. Нужно расти и быть счастливым в своей жизни как мужчины для того, чтобы быть успешным и в спорте. Думаю, я к этому пришёл в течение моей карьеры. Сейчас я чувствую, что мне нужно уходить и в другие сферы жизни, быть более вовлечённым, чем прежде».

Пятикратный олимпийский чемпион, французский биатлонист Мартен Фуркад в очередной раз затронул тему скорого завершения карьеры. Фуркад прокомментировал свое назначение в члены комиссии спортсменов при подготовке к Парижу-2024 и в комиссию спортсменов МОК. Мартен Фуркад: «Я бы не претендовал на участие в комиссии МОК, если бы планировал оставаться в спорте, но я уверен, что не буду продолжать после Пекина-2022. С этой точки зрения да, это способ подготовиться к завершению карьеры. Читайте также: Ротапост - инструмент, которым пользуются: интернет-маркетологи: seo-специалисты и PRщики - для решения задач бизнеса: продвижения сайтов, товаров и услуг; блогеры и владельцы интернет-порталов - для монетизации сайтов только у нас - rotapost.ru по доступным ценам . Что касается Парижа-2024, я просто хочу предложить свой опыт для этого проекта, который меня восхищает. Это как тогда, когда я писал книгу или придумывал деревянную винтовку для детей. Сегодня я не тот человек, каким был в 18 лет, когда моей единственной целью было олимпийское золото. Всё остальное меня не интересовало. Я развивался, учился открываться другим людям, стал отцом двух дочек, и сегодня я не тот же мужчина, что в 2010-м или даже в 2014-м. Нужно расти и быть счастливым в своей жизни как мужчины для того, чтобы быть успешным и в спорте. Думаю, я к этому пришёл в течение моей карьеры. Сейчас я чувствую, что мне нужно уходить и в другие сферы жизни, быть более вовлечённым, чем прежде».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика