Российская биатлонистка решила сменить спортивное гражданство на словенское - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Российская биатлонистка решила сменить спортивное гражданство на словенское - «Биатлон»


Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова будет представлять Словению на международных стартах.
В Ассоциации лыжного спорта Словении подчеркнули, что инициатива выступления за сборную исходила от самой Подчуфаровой.
Представитель организации отметил, что в национальной команде Словении 27-летней россиянке приготовили одну из ведущих ролей. Приглашение Подчуфаровой продиктовано необходимостью укрепить сборную перед чемпионатом мира по биатлону, который пройдет в Словении в 2021 году.

В апреле 2018-го Подчуфарова заявляла о завершении спортивной карьеры. Она представляла Россию на трех чемпионатах мира и приняла участие в Олимпиаде в Пхенчхане. Наивысшим достижением спортсменки является бронза в смешанной эстафете на чемпионате мира в 2017 году.

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова будет представлять Словению на международных стартах. В Ассоциации лыжного спорта Словении подчеркнули, что инициатива выступления за сборную исходила от самой Подчуфаровой. Представитель организации отметил, что в национальной команде Словении 27-летней россиянке приготовили одну из ведущих ролей. Приглашение Подчуфаровой продиктовано необходимостью укрепить сборную перед чемпионатом мира по биатлону, который пройдет в Словении в 2021 году. В апреле 2018-го Подчуфарова заявляла о завершении спортивной карьеры. Она представляла Россию на трех чемпионатах мира и приняла участие в Олимпиаде в Пхенчхане. Наивысшим достижением спортсменки является бронза в смешанной эстафете на чемпионате мира в 2017 году.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика