Фото итальянской биатлонистки в купальнике вернуло болельщикам интерес к спорту - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Фото итальянской биатлонистки в купальнике вернуло болельщикам интерес к спорту - «Биатлон»


Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выложила в своем Instagram-аккаунте фотографию в купальнике и вызвала ажиотаж среди пользователей социальных сетей.

«У тебя идеальная фигура и в бикини, и на трассе, и на стрельбище. Уже жду новый биатлонный сезон», — написал один из юзеров. «С такой фигурой в следующем году она обгонит Мартена Фуркада», — отметил другой. «Эта красавица даже летом вызывает интерес к биатлону», — добавил еще один.

В декабре прошлого года Вирер назвала российских любителей биатлона самыми безумными. Итальянка рассказала, что российские фанаты зовут ее замуж, несмотря на то что она уже состоит в браке.

Вирер в прошедшем сезоне впервые в карьере завоевала большой Хрустальный глобус, став победительницей в общем зачете Кубка мира. Биатлонистка также является двукратной бронзовой призеркой Олимпийских игр в смешанной эстафете (2014 и 2018 годы).

Новый этап Кубка мира стартует в декабре 2019 года.

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выложила в своем Instagram-аккаунте фотографию в купальнике и вызвала ажиотаж среди пользователей социальных сетей. «У тебя идеальная фигура и в бикини, и на трассе, и на стрельбище. Уже жду новый биатлонный сезон», — написал один из юзеров. «С такой фигурой в следующем году она обгонит Мартена Фуркада», — отметил другой. «Эта красавица даже летом вызывает интерес к биатлону», — добавил еще один. В декабре прошлого года Вирер назвала российских любителей биатлона самыми безумными. Итальянка рассказала, что российские фанаты зовут ее замуж, несмотря на то что она уже состоит в браке. Вирер в прошедшем сезоне впервые в карьере завоевала большой Хрустальный глобус, став победительницей в общем зачете Кубка мира. Биатлонистка также является двукратной бронзовой призеркой Олимпийских игр в смешанной эстафете (2014 и 2018 годы). Новый этап Кубка мира стартует в декабре 2019 года.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика