Чемпион мира Л’Абе Лунн завершил карьеру - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Чемпион мира Л’Абе Лунн завершил карьеру - «Биатлон»


Чемпион мира Л’Абе Лунн завершил карьеру - «Биатлон»
Норвежский биатлонист Хенрик Л’Абе Лунн объявил о завершении карьеры.

«В апреле я был готов продолжать, но потом я попытался немного потренироваться и понял, что тело и мотивация оказались не такими, как это обычно бывало.
Поэтому будет правильно найти что-то другое», – цитирует Л’Абе Лунна NRK.

33-летний Л’Абе Лунн является чемпионом мира 2013 года в составе мужской эстафетной четверки. На его счету одна победа на этапах Кубка мира, а также два третьих места, лучшая позиция в общем зачете Кубка мира – 17-е место в сезоне-2017/18. В прошедшем сезоне норвежец стал 19-м в Кубке мира.

Л’Абе Лунн не попал в состав сборной Норвегии для подготовки к следующему сезону, объявленный 3 апреля.

Норвежский биатлонист Хенрик Л’Абе Лунн объявил о завершении карьеры. «В апреле я был готов продолжать, но потом я попытался немного потренироваться и понял, что тело и мотивация оказались не такими, как это обычно бывало. Поэтому будет правильно найти что-то другое», – цитирует Л’Абе Лунна NRK. 33-летний Л’Абе Лунн является чемпионом мира 2013 года в составе мужской эстафетной четверки. На его счету одна победа на этапах Кубка мира, а также два третьих места, лучшая позиция в общем зачете Кубка мира – 17-е место в сезоне-2017/18. В прошедшем сезоне норвежец стал 19-м в Кубке мира. Л’Абе Лунн не попал в состав сборной Норвегии для подготовки к следующему сезону, объявленный 3 апреля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика