Теофимо Лопес надеется получить бой с Ричардом Комми - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Теофимо Лопес надеется получить бой с Ричардом Комми - «Бокс»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Латинская Америка / Армения / Здоровье / ДНР и ЛНР / Фото репортажLe Monde: Макрон попытался уговорить парламент отправить войска... 0
Новости дня / Европа / США / Аналитика / Политика / Украина / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Латинская Америка / СТАТЬИ / Фото репортажEurasia Group предупредила Европу об экзистенциальной угрозе... 0
Новости дня / Здоровье / Видео / Россия / Происшествия и криминал / Военные действия / Мнения / Транспорт / Аналитика / Политика / США / Власть / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Фото репортажWall Street Journal: 25 танкеров подняли флаг России... 0
Новости дня / Политика / Большой КавказМинобороны раскрыло цель удара "Орешником" 9 января... 0
Новости дня / Видео / США / Происшествия и криминал / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Политика / Большой Кавказ / СудьиNew York Times узнала, почему российские ЗРК не помогли... 0
Теофимо Лопес надеется получить бой с Ричардом Комми - «Бокс»
Проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) продолжает попытки привлечь к себе как можно больше внимания. Не дождавшись положительного ответа от чемпиона мира по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко (13-1, 10 КО), американец теперь рассчитывает получить бой с чемпионом мира по версии IBF Ричардом Комми  (28-2, 25 КО).

«Промоутеры думают, что мне нужно больше боёв, чтобы встреча с Ломаченко стала чем-то большим. Но это не так. Сейчас мы ждём поединка за титул по версии IBF с Ричардом Комми, — приводит слова Лопеса BoxingScene. - Эта весовая категория меня напрягает, не думаю, что мне удастся уложиться в лимит в декабре. Я предложил Ломаченко поединок в июле, но они не хотят драться в это время.

В июле я бы мог подраться с Комми. Ричард, давай сделаем этот бой, ты получишь хорошие деньги. Но всё-таки думаю, что прежде он хочет встретиться с Ломаченко. Я тоже хочу получить бой с Василием. Буду ждать декабря и сделаю всё от меня зависящее, чтобы бой состоялся. Но не знаю, как поведёт себя моё тело».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) продолжает попытки привлечь к себе как можно больше внимания. Не дождавшись положительного ответа от чемпиона мира по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко (13-1, 10 КО), американец теперь рассчитывает получить бой с чемпионом мира по версии IBF Ричардом Комми (28-2, 25 КО). «Промоутеры думают, что мне нужно больше боёв, чтобы встреча с Ломаченко стала чем-то большим. Но это не так. Сейчас мы ждём поединка за титул по версии IBF с Ричардом Комми, — приводит слова Лопеса BoxingScene. - Эта весовая категория меня напрягает, не думаю, что мне удастся уложиться в лимит в декабре. Я предложил Ломаченко поединок в июле, но они не хотят драться в это время. В июле я бы мог подраться с Комми. Ричард, давай сделаем этот бой, ты получишь хорошие деньги. Но всё-таки думаю, что прежде он хочет встретиться с Ломаченко. Я тоже хочу получить бой с Василием. Буду ждать декабря и сделаю всё от меня зависящее, чтобы бой состоялся. Но не знаю, как поведёт себя моё тело».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru