Беринчик vs Аракава: открытая тренировка (Фото, Видео) - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Беринчик vs Аракава: открытая тренировка (Фото, Видео) - «Бокс»


Беринчик vs Аракава: открытая тренировка (Фото, Видео) - «Бокс»
20 апреля в столичном Дворце спорта в рамках боксерского шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» Интернациональный чемпион WBO Денис Беринчик (10-0, 7 КО) проведет защиту титула в поединке с японцем Нихито Аракавой (32-6-2, 18 КО) .

Бойцы впервые встретились на открытой тренировке.

Денис Беринчик провел разминку, бой с тенью, поработал с тренером Стасом Григоруком на лапах, выполнил упражнения на скакалке и с мячами.
Нихито Аракава ограничился разминкой, боем с тенью и работой на лапах с тренером Томоаки Такахаши.
Во время мероприятия соперники пожали друг другу руки, оставив дуэль взглядов на взвешивание.

Денис Беринчик: «Соперник непростой, и поэтому в течение трех месяцев я готовил себя к настоящей войне в ринге, в 12-раундовом поединке. Свой титул буду отстаивать впервые. Завоевать пояс - одно дело, но еще сложнее его удержать.

Думаю, у меня будет большая поддержка, так как в Киеве всегда любили бокс. Тот бокс, который я демонстрирую, нравится многим. С Аракавой будет нелегко. Он боксирует в стойке левши. Будет постоянно идти вперед, давить на меня. Он приехал воевать».

Главным противостоянием андеркарте станет бой Дмитрия Митрофанова (4-0-1, 2 КО) с Хорхе Вальехо (7-5-0, 3 КО).

Дмитрий Митрофанов: «Мой соперник - крепкий парень. Идет вперед, у него хороший напор. Мы изучали его, нарабатывали специальные тактические схемы на этот поединок. Позади большой объем работы в тренировочном лагере. Я думаю, бой будет интересный».

Официальная процедура взвешивания участников боксерского турнира состоится 19 апреля.
[/center]

[center]

















Фото: K2 Promotions Ukraine

20 апреля в столичном Дворце спорта в рамках боксерского шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» Интернациональный чемпион WBO Денис Беринчик (10-0, 7 КО) проведет защиту титула в поединке с японцем Нихито Аракавой (32-6-2, 18 КО) . Бойцы впервые встретились на открытой тренировке. Денис Беринчик провел разминку, бой с тенью, поработал с тренером Стасом Григоруком на лапах, выполнил упражнения на скакалке и с мячами. Нихито Аракава ограничился разминкой, боем с тенью и работой на лапах с тренером Томоаки Такахаши. Во время мероприятия соперники пожали друг другу руки, оставив дуэль взглядов на взвешивание. Денис Беринчик: «Соперник непростой, и поэтому в течение трех месяцев я готовил себя к настоящей войне в ринге, в 12-раундовом поединке. Свой титул буду отстаивать впервые. Завоевать пояс - одно дело, но еще сложнее его удержать. Думаю, у меня будет большая поддержка, так как в Киеве всегда любили бокс. Тот бокс, который я демонстрирую, нравится многим. С Аракавой будет нелегко. Он боксирует в стойке левши. Будет постоянно идти вперед, давить на меня. Он приехал воевать». Главным противостоянием андеркарте станет бой Дмитрия Митрофанова (4-0-1, 2 КО) с Хорхе Вальехо (7-5-0, 3 КО). Дмитрий Митрофанов: «Мой соперник - крепкий парень. Идет вперед, у него хороший напор. Мы изучали его, нарабатывали специальные тактические схемы на этот поединок. Позади большой объем работы в тренировочном лагере. Я думаю, бой будет интересный». Официальная процедура взвешивания участников боксерского турнира состоится 19 апреля. _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика