Уоррен о поражении Кроллы Ломаченко: От такого избиения почти нереально оправиться - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Уоррен о поражении Кроллы Ломаченко: От такого избиения почти нереально оправиться - «Бокс»


Уоррен о поражении Кроллы Ломаченко: От такого избиения почти нереально оправиться - «Бокс»
Поединок против лидера pound-for-pound Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) из Украины изначально был для британца Энтони Кроллы (34-7-3, 13 КО) проигрышным, причём с момента подписания контракта. Так считает британский промоутер Фрэнк Уоррен, который отслеживает практически все основные события в боксе и регулярно излагает в СМИ свои соображения по тому или иному поводу.

12 апреля Василий нокаутировал тотального андердога в 4-м раунде.

«В течение недели двое британских бойцов должны сразиться в Штатах с лучшими в мире, — сказал Уоррен, имея ввиду Энтони и Амира Хана. — На прошлых выходных всё прошло в печально предсказуемом стиле: хороший парень Кролла был избит замечательным Ломаченко».
Промоутер говорит, что смотреть на ход одностороннего поединка «было неуютно».

«Впрочем, все, кто хоть отдалённо знаком с боксом, понимали, как всё пройдёт и закончится. И нет, это не "а я же говорил", — пишет Уоррен в своей колонке для сайта Queensberry Promotions. — Надеюсь лишь, что Энтони очень неплохо заплатили. Хотя, как по мне, заплатили всё равно недостаточно, потому что от такого избиения почти нереально впоследствии избавиться».

Поединок против лидера pound-for-pound Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) из Украины изначально был для британца Энтони Кроллы (34-7-3, 13 КО) проигрышным, причём с момента подписания контракта. Так считает британский промоутер Фрэнк Уоррен, который отслеживает практически все основные события в боксе и регулярно излагает в СМИ свои соображения по тому или иному поводу. 12 апреля Василий нокаутировал тотального андердога в 4-м раунде. «В течение недели двое британских бойцов должны сразиться в Штатах с лучшими в мире, — сказал Уоррен, имея ввиду Энтони и Амира Хана. — На прошлых выходных всё прошло в печально предсказуемом стиле: хороший парень Кролла был избит замечательным Ломаченко». Промоутер говорит, что смотреть на ход одностороннего поединка «было неуютно». «Впрочем, все, кто хоть отдалённо знаком с боксом, понимали, как всё пройдёт и закончится. И нет, это не "а я же говорил", — пишет Уоррен в своей колонке для сайта Queensberry Promotions. — Надеюсь лишь, что Энтони очень неплохо заплатили. Хотя, как по мне, заплатили всё равно недостаточно, потому что от такого избиения почти нереально впоследствии избавиться».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика