Исмаил Силлах: Я ошибался, Кролла не дал достойного сопротивления - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Исмаил Силлах: Я ошибался, Кролла не дал достойного сопротивления - «Бокс»


Исмаил Силлах: Я ошибался, Кролла не дал достойного сопротивления - «Бокс»
Украинский боксер Исмаил Силлах (27-6, 21 КО) прокомментировал победу чемпионат мира по версия WBA Super/ WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) над британцем Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО). Бой состоялся 12 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) на арене Staples Center. Ломаченко нокаутировал Кроллу в 4-м раунде.

Исмаил Силлах: «Эмоции после поединка Ломаченко-Кролла просто восхитительные. Великолепным было все. Переполненная арена, большая украинская поддержка, яркое шоу ну и, конечно, бой и красивый нокаут в исполнении Васи.

Меня очень порадовали зрители. Все, даже не украинцы хором скандировали «Лома, Лома». Несмотря на то что Василий всего пять с небольшим лет выступает на профи-ринге, можно с уверенностью сказать, что он — Хитлайнер.

На мой взгляд, итог боя стал понятен уже начиная со второго раунда. Я ошибался: Кролла не дал достойного сопротивления и практически капитулировал: прижимался к канатам в глухой защите, много двигался и избегал боя. Опытному боксеру было понятно, что противник включил режим «выживания».

В третьем раунде первые сильные удары Васи полностью «зажали» Энтони, а Хайтек в своем коронном стиле «насыпал» длинную комбинацию до стоячего нокдауна. Многим, включая Ломаченко, показалось что это была остановка боя.

Но к сожалению для Кроллы, или к счастью для зрителей мы увидели жесткий нокаут в следующем раунде».

Украинский боксер Исмаил Силлах (27-6, 21 КО) прокомментировал победу чемпионат мира по версия WBA Super/ WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) над британцем Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО). Бой состоялся 12 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) на арене Staples Center. Ломаченко нокаутировал Кроллу в 4-м раунде. Исмаил Силлах: «Эмоции после поединка Ломаченко-Кролла просто восхитительные. Великолепным было все. Переполненная арена, большая украинская поддержка, яркое шоу ну и, конечно, бой и красивый нокаут в исполнении Васи. Меня очень порадовали зрители. Все, даже не украинцы хором скандировали «Лома, Лома». Несмотря на то что Василий всего пять с небольшим лет выступает на профи-ринге, можно с уверенностью сказать, что он — Хитлайнер. На мой взгляд, итог боя стал понятен уже начиная со второго раунда. Я ошибался: Кролла не дал достойного сопротивления и практически капитулировал: прижимался к канатам в глухой защите, много двигался и избегал боя. Опытному боксеру было понятно, что противник включил режим «выживания». В третьем раунде первые сильные удары Васи полностью «зажали» Энтони, а Хайтек в своем коронном стиле «насыпал» длинную комбинацию до стоячего нокдауна. Многим, включая Ломаченко, показалось что это была остановка боя. Но к сожалению для Кроллы, или к счастью для зрителей мы увидели жесткий нокаут в следующем раунде».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика