Дмитрий Маликов почтил годовщину трагедии в ТЦ "Зимняя вишня" музыкальным клипом - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Дмитрий Маликов почтил годовщину трагедии в ТЦ "Зимняя вишня" музыкальным клипом - «Культура»



Дмитрий Маликов


Ровно год назад, 25 марта 2018 года, случился страшный пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове, который унес жизни 60 человек, в том числе 37 детей. В Кузбассе сегодня прошел ряд памятных мероприятий и панихид, не забыли о случившейся трагедии и некоторые представители шоу-бизнеса.


Так, Дмитрий Маликов поделился с подписчиками в Instagram видео с песней, которую он посвятил погибшим, особенно певца и композитора задела трагическая судьба самых маленьких жертв трагедии.



Дмитрий Маликов

В память о безвинно погибших детях. Такое невозможно забыть,


— написал он.


По словам Маликова, мелодия родилась у него в дни, когда вся страна скорбела вместе с Кемерово.


Это была просто моя эмоциональная реакция на происходящее. Пальцы сами двигались по клавиатуре, выдавая рыдающие звуки,


— поделился Дмитрий деталями творческого процесса.


View this post on Instagram

Сегодня 25 марта.. Ровно год назад произошла страшная трагедия.. Пожар в торговом центре "Зимняя вишня". Это было невыносимо больно.. В те скорбные дни у меня спонтанно родилась мелодия,которая впоследствии оформилась в музыкальное произведение.. Это была просто моя эмоциональная реакция на происходящее. пальцы сами двигались по клавиатуре, выдавая рыдающие звуки.. Здесь минутный фрагмент. Запись музыки сделана 10 ноября на концерте в Крокус Сити Холл. Полная версия этого произведения есть на YouTube. В память о безвинно погибших детях. Такое невозможно забыть..

A post shared by Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) on




Музыкальное произведение было исполнено на сольном концерте Маликова, состоявшемся 10 ноября прошлого года в "Кроус Сити Холле", — тогда же выступление засняли на видео, из которого в итоге и смонтировали клип, который певец выложил на свой канал в YouTube накануне годовщины трагедии.




Режиссерами ролика выступили Андрей Мираш и Анастасия Безрук. Кадры со сцены в нем чередуются с выдержками из выпусков новостей и репортажей, которые в те страшные дни транслировали все телеканалы. Вошли в клип и кадры с камер видеонаблюдения, запечатлевшие самое начало страшного пожара и паники оказавшихся в здании людей.






Поклонники Маликова оценили его неравнодушие к этой трагедии.


С первых нот этой мелодии слезы капают из глаз, и ты чувствуешь всю эту боль людей потерявших близких и родных!


На концерте в ноябре аж ком в горле стоял... И слезы.


Спасибо, Дмитрий! Нельзя забывать такое! Музыка очень трогательная, помню с концерта!


— написали пользователи сети в комментариях.


Дмитрий Маликов Ровно год назад, 25 марта 2018 года, случился страшный пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове, который унес жизни 60 человек, в том числе 37 детей. В Кузбассе сегодня прошел ряд памятных мероприятий и панихид, не забыли о случившейся трагедии и некоторые представители шоу-бизнеса. Так, Дмитрий Маликов поделился с подписчиками в Instagram видео с песней, которую он посвятил погибшим, особенно певца и композитора задела трагическая судьба самых маленьких жертв трагедии. Дмитрий Маликов В память о безвинно погибших детях. Такое невозможно забыть, — написал он. По словам Маликова, мелодия родилась у него в дни, когда вся страна скорбела вместе с Кемерово. Это была просто моя эмоциональная реакция на происходящее. Пальцы сами двигались по клавиатуре, выдавая рыдающие звуки, — поделился Дмитрий деталями творческого процесса. View this post on Instagram Сегодня 25 марта Ровно год назад произошла страшная трагедия Пожар в торговом центре


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика