Отец Меркушиной: Эстафета для Насти была непростой из-за Херрманн - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Отец Меркушиной: Эстафета для Насти была непростой из-за Херрманн - «Биатлон»


Отец Меркушиной: Эстафета для Насти была непростой из-за Херрманн - «Биатлон»
Олег Меркушин, отец и тренер украинской биатлонистки Анастасии Меркушиной, прокомментировал выступление дочери в супермиксте на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). Она вместе с Дмитрием Пидручным заняла пятое место.

«Конечно, эстафета для Насти была непростой из-за Херрман, которая сейчас в суперформе. Она и бежала, и попадала. Разорвала пелотон уже на первом круге, не давала ни секунды расслабиться. Конечно, на таких скоростях работать тяжеловато. Настя работала с австрийкой и француженкой, проигрывала минимально. Вопрос только в последнем выстреле. Она уже вскидывала винтовку, и промах ушёл немного вверх. Но рисковать надо было, и в данном случае риск оправдан. К сожалению, везёт не всем — это спорт», — расказал Меркушин.

Олег Меркушин, отец и тренер украинской биатлонистки Анастасии Меркушиной, прокомментировал выступление дочери в супермиксте на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). Она вместе с Дмитрием Пидручным заняла пятое место. «Конечно, эстафета для Насти была непростой из-за Херрман, которая сейчас в суперформе. Она и бежала, и попадала. Разорвала пелотон уже на первом круге, не давала ни секунды расслабиться. Конечно, на таких скоростях работать тяжеловато. Настя работала с австрийкой и француженкой, проигрывала минимально. Вопрос только в последнем выстреле. Она уже вскидывала винтовку, и промах ушёл немного вверх. Но рисковать надо было, и в данном случае риск оправдан. К сожалению, везёт не всем — это спорт», — расказал Меркушин.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика