Юрай Санитра: Пятое место на чемпионате мира - очень хороший результат, но хотели большего - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Юрай Санитра: Пятое место на чемпионате мира - очень хороший результат, но хотели большего - «Биатлон»


Юрай Санитра: Пятое место на чемпионате мира - очень хороший результат, но хотели большего - «Биатлон»
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлолну Юрай Санитра прокомменттировал выступление Анастасии Меркушиной и Дмитрия Пидручного в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде, где они финишировали пятыми.

Юрай Санитра: «Пятое место на чемпионате мира - очень хороший результат. Но, прямо скажу, хотели большего, и я думаю, что были готовы бороться за подиум. Как я говорил ранее, сингл-эстафета не имеет фаворитов - здесь просто нужно хорошо стрелять, особенно в таких хороших условиях, как сегодня. Жаль, что Настя немного поторопилась с запасным патроном в стойке: надо было закрывать шестым и сохранять контакт с соперницами.
 
Относительно выступления Пидручного, скажу, что стрелял он сегодня быстро и с большим запасом. По ногам - тоже: когда был в контакте, то не было проблем держаться в группе. Ну, и провел замечательный последний круг, обойдя россиянина. Поэтому я доволен тем, как Дима восстановился после большой нагрузки первых гонок».

Напомним, выиграли сингл-микст норвежцы Марте Олсбю-Ройселанд и Йоханнес Бё, серебряными призерами стали итальянцы Доротея Вирер и Лукас Хофер. Тройку призёров замкнули хозяева соревнований Ханна Эберг и Себастьян Самуэльссон.

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлолну Юрай Санитра прокомменттировал выступление Анастасии Меркушиной и Дмитрия Пидручного в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде, где они финишировали пятыми. Юрай Санитра: «Пятое место на чемпионате мира - очень хороший результат. Но, прямо скажу, хотели большего, и я думаю, что были готовы бороться за подиум. Как я говорил ранее, сингл-эстафета не имеет фаворитов - здесь просто нужно хорошо стрелять, особенно в таких хороших условиях, как сегодня. Жаль, что Настя немного поторопилась с запасным патроном в стойке: надо было закрывать шестым и сохранять контакт с соперницами. Относительно выступления Пидручного, скажу, что стрелял он сегодня быстро и с большим запасом. По ногам - тоже: когда был в контакте, то не было проблем держаться в группе. Ну, и провел замечательный последний круг, обойдя россиянина. Поэтому я доволен тем, как Дима восстановился после большой нагрузки первых гонок». Напомним, выиграли сингл-микст норвежцы Марте Олсбю-Ройселанд и Йоханнес Бё, серебряными призерами стали итальянцы Доротея Вирер и Лукас Хофер. Тройку призёров замкнули хозяева соревнований Ханна Эберг и Себастьян Самуэльссон.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика