Юрай Санитра: Хотим медаль в одиночной эстафете - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Юрай Санитра: Хотим медаль в одиночной эстафете - «Биатлон»


Юрай Санитра: Хотим медаль в одиночной эстафете - «Биатлон»
Сегодня, 14 марта, в Эстерсунде (Швеция) на чемпионате мира по биатлону состоится одиночная смешанная эстафета. Украину будут представлять Анастасия Меркушина и Дмитрий Пидручный.    

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра заявил, что ожидает от украинцев  высоких результатов.

«Пидручному надо было отдохнуть, сегодня он уже тренировался. Физически не чувствует себя еще оптимально, но, думаю, что завтра будет так готов, что они вдвоем будут бороться за хороший результат», — сказал Санитра.

«Наша позиция по завтрашнему миксту, исходя из результатов Меркушиной и Пидручного, — хотим на подиум. Но одиночная смешанная эстафета такая гонка: в ней нет логики, там нужно быть на 100% сконцентрированными, стрелять и ногами быть хорошими».

Сегодня, 14 марта, в Эстерсунде (Швеция) на чемпионате мира по биатлону состоится одиночная смешанная эстафета. Украину будут представлять Анастасия Меркушина и Дмитрий Пидручный. Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра заявил, что ожидает от украинцев высоких результатов. «Пидручному надо было отдохнуть, сегодня он уже тренировался. Физически не чувствует себя еще оптимально, но, думаю, что завтра будет так готов, что они вдвоем будут бороться за хороший результат», — сказал Санитра. «Наша позиция по завтрашнему миксту, исходя из результатов Меркушиной и Пидручного, — хотим на подиум. Но одиночная смешанная эстафета такая гонка: в ней нет логики, там нужно быть на 100% сконцентрированными, стрелять и ногами быть хорошими».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика