Лаура Дальмайер: Может показаться, что я постоянно болею - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Лаура Дальмайер: Может показаться, что я постоянно болею - «Биатлон»


Лаура Дальмайер: Может показаться, что я постоянно болею - «Биатлон»
Двукратная олимпийская чемпионка, немецкая биатлонитска Лаура Дальмайер объяснила, почему пропускает этапы Кубка мира.

«Может показаться, что я постоянно болею, но в нашем виде спорта всегда нужно быть в форме на 100 процентов», – приводит слова Дальмайер Sport 1. - Я не выиграю гонку, если буду готова на 95 процентов».

Также биатлонистка рассказала о том, почему после финиша часто выглядит изможденной.

«На финише все выглядит хуже, чем есть на самом деле. Я всегда борюсь до конца, порой даже выхожу за рамки своего болевого порога.
Когда кровь приливает к голове, я ложусь, хватаюсь за ноги, и через 15-20 минут все снова в порядке, и у меня опять нормальный цвет лица».

Двукратная олимпийская чемпионка, немецкая биатлонитска Лаура Дальмайер объяснила, почему пропускает этапы Кубка мира. «Может показаться, что я постоянно болею, но в нашем виде спорта всегда нужно быть в форме на 100 процентов», – приводит слова Дальмайер Sport 1. - Я не выиграю гонку, если буду готова на 95 процентов». Также биатлонистка рассказала о том, почему после финиша часто выглядит изможденной. «На финише все выглядит хуже, чем есть на самом деле. Я всегда борюсь до конца, порой даже выхожу за рамки своего болевого порога. Когда кровь приливает к голове, я ложусь, хватаюсь за ноги, и через 15-20 минут все снова в порядке, и у меня опять нормальный цвет лица».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика