Тренер Дальмайер: интуиция подсказывает, что к 2022 году Лаура завершит карьеру - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Тренер Дальмайер: интуиция подсказывает, что к 2022 году Лаура завершит карьеру - «Биатлон»


Тренер Дальмайер: интуиция подсказывает, что к 2022 году Лаура завершит карьеру - «Биатлон»
Личный тренер двукратной олимпийской чемпионки, немецкой биатлонистки Лауры Дальмайер Бернхард Крелл сообщил, что его подопечная в ближайшие годы может завершить карьеру.

«Интуиция мне подсказывает, что на Олимпийских играх в Пекине в 2022 году Лаура уже не будет стартовать. Однако для всего биатлонного мира было бы лучше, если бы я ошибался», — приводит слова наставника 25-летней биатлонистки Bild.

Главными достижениями в карьере Дальмайер остаются победы в спринте и гонке преследования на Олимпийских играх в Пхёнчхане, а также в общем зачёте Кубка мира в сезоне-2016/17. Также она является семикратной чемпионкой мира.

На чемпионате мира, который проходит в Эстерсунде (Швеция), немецкая биатлонистка уже завоевала две бронзовые медали — в спринте и гонке преследования. В индивидуальной гонке она стала четвёртой.

Личный тренер двукратной олимпийской чемпионки, немецкой биатлонистки Лауры Дальмайер Бернхард Крелл сообщил, что его подопечная в ближайшие годы может завершить карьеру. «Интуиция мне подсказывает, что на Олимпийских играх в Пекине в 2022 году Лаура уже не будет стартовать. Однако для всего биатлонного мира было бы лучше, если бы я ошибался», — приводит слова наставника 25-летней биатлонистки Bild. Главными достижениями в карьере Дальмайер остаются победы в спринте и гонке преследования на Олимпийских играх в Пхёнчхане, а также в общем зачёте Кубка мира в сезоне-2016/17. Также она является семикратной чемпионкой мира. На чемпионате мира, который проходит в Эстерсунде (Швеция), немецкая биатлонистка уже завоевала две бронзовые медали — в спринте и гонке преследования. В индивидуальной гонке она стала четвёртой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика